Когда девушка говорит, что у нее вся неделя занята и нет времени встретиться, а вот на следующей возможно, что означает?

Bayan Tolkinbaeva
Тянет время чтобы через неделю опят тебя сбрить. Нужно настоять, или сегодня в 17-30, или завтра в 18-00. Если ты ее интересуешь - найдёт время. Если нет - откажется. Если ты для нее пока запасной вариант - будет упрашивать подождать. Если уже так сказала, позвони ей, спроси о завтрашнем дне, откажется - говори что через неделю не выйдет и попрощайся. Если это заденет ее гордость, шанс есть.
Евгений Прудиус
Лучший ответ
мимо кассы:)
возможно, хорошо постараюсь, ладно, посмотрим! Это не ответ тем более не корректный. Говорит о том что РАВНОДУШИЕ и ПОЛНОЕ!
Зульфия *
по реале - так вполне может быть...
Значит она напрашивается на просьбу.. . постарайся пожалуйста ради меня. Если нет. Гуляй Василий!
Нахер ты ей не нужен .посылай и ищи другую
Означает. что она открыла свой блокнотик. и по запии вы у неё как раз-так попадаете на следующую неделю)
это шутка)

а может она и впрямь занята???
Морозится, к тому кого она хочет и любит или имеет материальный интерес побежит сию секунду с криком "Я ваша навеки". При чем каждая.
Только что перестал общаться с такой девахой. Ищи другую, мороз.
То что на этой неделе ей потрахаться есть с кем. И покормить её пока что тоже есть кому.
Означает, ты для неё запасной аэродром. Вот если Петя на бумере или Вася из соседнего подъезда её никуда не позовут, то возможно у тебя будет шанс её чпокнуть. Конечно, если ты проявишь достаточную меру внимательности, щедрости и обязательности. Ну и ещё пару десятков других пунктов. В общем, не рассчитывай на многое.
Если в начале отношений такое происходит-тянет вермя, дразнит, но встретитесь обязательно на следующей неделе)) Но только если не часто так говорит, если часто или постоянно-мягко отшивает.
Если отношения с ней долго, значит либо вы ей поднадоели, либо то и значит - что у нее вся неделя занята и нет времени встретиться, а вот на следующей возможно
Виктория
не каждая побежит. я к любимому (!) никогда не срывалась по звонку.
Виктор Комогоров Но срывалась же)