Если у парня красивое тело вы будете с ним встречаться ?

Ахааааа это ты себя чтоли имеешь ввиду, хочу тебя огорчить твоё тело выглядит дрыщевато и красивого в нём ничего нет, что может быть красивого в неразвитой мускулатуре?
Саня Трачук
Лучший ответ
Екатерина Можаева я на пути к своей цели ...так что молчать !))
а че.. это красивое тело мне гвоздь дома забьет или любить меня будет? при чем тут тело то ваще
Екатерина Можаева то есть ты предпочитаешь уродов ?)
не буду, меня только на девушек тянет))
Нет, ибо для меня важнее мозги и лицо)
Ольга Зиборова
если при этом в голове чтото есть и руками чтото умеет делать, то сгодишься
иль ты живешь о принципу - сила есть, ума не надо?
Екатерина Можаева тёска ...при чём тут сила ...я говорю об отношениях ...и о том какие стимулы у девушек что бы встречаться ...а если мне что то нужно сделать или позаботиться о себе ...то это я сумею
и все тут правы.
Тело - не единстввенное достоинство молодых людей.
И уже при первой встрече можно определить наличие или отсутстие интеллекта, который как-то важнее всего остального.
Алена Дзюбко
Екатерина Можаева а ещё можно определить стоит или не стоит общаться с этой девушкой )
ахринеть параметр. а если это тело без головы совсем или с головой, но с други мировоззрением?
*white She-Wolf *
А с головой у него что? А с характером? Странный какой то вопрос.
Валерия Verbena
Екатерина Можаева А ты при знакомстве обращаешь внимание на то есть ли у него справка от психиатра ?)
Я с телами не встречаюсь.
Разве что в морге.. .
а это очень неприятно.
ну если он при теле умный еще, почему бы и нет
Stanislav Glazunov
да
господи! да не с телом надо встречаться, а с мозгами!
Нет, ибо интеллект гораздо важнее. Чем все остальное. Вот мне повезло, мой возлюбленный и очень умный и как многие говорят очень красивый:)
Сeргeй Гурзaнов
Вообще! ! что за самоопределение такое-ТЕЛО. как будто ни чувств, ни эмоций, ни интереса больше в жизни ни к чему нет. Кроме как холить и лелеять свое тело, и предлагать полюбить себя хотя бы за красивое тело.. .

Эт надо самооценку повышать, СРОЧНО. и развивать уже мозги!
будет хоть о чем поговорить. . .и вопросик поинтереснее задать)))
нет. кроме тела там ничего нет. пусто
Екатерина Можаева взгляд этой девушки на аве ...ясно даёт понять почему ты такая категоричная)
безусловно
А как вы считаете, кто умнее — мужчины или женщины? — спросили у Раневской. — Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
***татьяна ***
если у него красивое тело, но в голове пусто-то нет
Manzura Yangieva
Если у парня красивое только тело, то конечно же не буду!
Екатерина Можаева по моему девушки преувеличивают свою значимость .и ты одна из них)
эмм.. ну. это нада еще посудить по человеку... если он не дурак, то можно, ну а если наоборот, то нет конечно... и вобще что за вопрос, разве в теле главное? самое главное это то какой человек в душе, а остальное неважно...
от многого зависит....
ну если тело красивое, да и человек сам по себе хороший, почему бы и нет)
Екатерина Можаева хоть один нормальный ответ )