Что знаичт свидание? что на нем делают? И что на него одевать? я девушка...
Скоко тебе лет, Девушка?? Что, еще ни разу на свиданках не была???)) Это некая романтическая встреча. Говорить можно обо всем-о своей жизни, об увлечениях, о погоде, шутить. смеяться. Одевать тоже можно всё(в рамках приличия), главное чтобы тебе было удобно и комфортно.
Свидание это знакомство на ощупь. Одежда : легко растегимая юбка, водолазка, свитор ( легче руки просовывать) Перед самим свиданием выпить "ред девола" И естествено лучьше где нибуть где тепло. , зима всё таки.
на улице прохладно
целуются. иногда разводят лоха.
Встречаются обычно на свиданиях, общаются на разные темы.
Свидание-то одна из форм ухаживания, заключающаяся в социальной деятельности, которую ведут две персоны с целью оценить друг друга на пригодность в качестве партнёра для интимных отношений или супруга (и) . Хотя термин имеет несколько значений, обычно он относится к акту встречи и участию по взаимному согласию в некоторой социальной активности публично, вместе, как пара.
Принятые практики и обычаи свидания, и термины, используемые для его описания, значительно различаются от страны к стране. В самом общем смысле это два человека, испытывающих взаимоотношения и изучающих, совместимы ли они для провождения времени вместе публично как пара, которые могут иметь или ещё не имеют сексуальные отношения. Этот период ухаживания иногда рассматривается как предшественник помолвки или брака. (Викепедия)
А на счёт того, что одевать, это без разницы. Всё равно в конце свидания снимать придётся...