У меня завтра свидание: как быть, что делать и что посоветуете что бы оно закончилось "пастелью" ?
(девушка старше меня, ниже ростом, "боевая", но тем не менее интересна)
Приведи ее домой к себе! Ну там соответствено все по сценарию! Слова любви бутылка вина, да она сама все поймет! Да ты только лоха не врубай! Вся инициатива должна от тебя исходить ей только останется тебя поддержать в твоих непристойных планах на неё! Вот так давай дружище дерзай! Если приболтаешь в первый день то это высший пилотаж!
Это просто, будь очаровательной и доступной, мол пошли к тебе музыку слушать?
Предлож откровенно!!!
Сударь, похоже вы вообще не уважаете женщину.. . Переспать можно практически с любой девушкой в первый же вечер (но только ради того - что бы САМОМУ получить удовлетворение) . Но где романтика? Где галантность? Почему вы, достопочтимый сударь думаете только о себе? Вы можете "кончить" когда вам угодно, но спешу вас заверить - что бы доставить удовольствие ЖЕНЩИНЕ придётся потрудиться!! ! Хотя бы для "начала" узнайте её душу, что она хочет!!!
Если ты уже спрашиваешь об этом то уже 100% в постель ты её не затащишь )
Неужели тебе это нужно подсказывать?)) ) Ты же Овен. Бери всё в свои руки и не принимай возражений))))
Виталик Лозе
Я не Овен, я баран :)
расслабиться и идти за''БОЕВОЙ''
Неужели постель так важна при первом свидании? Если ты девушку не потащишь в постель сразу, то покажешь, что у тебя серьезные намерения к ней, т. е. ты не воспринимаешь её, как шлюху.
напейся в стельку и она тебя до постели сама дотащит
Вперед и удачи, посидели, накидались, дальше само собой покатит