у меня завтра свидание как справится со страхом
Коньячку хлопни как рукой снимет!
Если так страшно, то не ходи.
Прими грамульку
Ха прочёл 2 предидущих, этож реально помогает.
А ты жвачечку куси и всё норм буит)
А домой к нему не ходи. Для первой встречи достаточно днем прогуляться, это не страшно..
Попробуй назначить ему свидание дома у своей подруги (только смотри, чтобы подруга не увела его). Там ты будешь чувствовать себя уверенней.
Оооой, мама, это и правда, ооочень страшно и волнительно, особенно если свидание очень долгожданное.. . В любом случае, расслабься, будь великолепна! Прими ванну с ароматическими маслами, сделай маску на лицо и волосы, поухаживай за ногтями и кожей тела.. . В общем, посвяти сегодняшний вечер себе: ) А завтра, когда проснешься, постарайся поменьше думать о предстоящем событии. Ведь это вполне естественно, что с тобой хотят встречаться молодые люди, вот и сегодня предстоит приятное рандеву, во время которого тебя будут завоевывать, а ты будешь за этим незаметно "наблюдать"... Все получится;)
все будет хорошо! когда человек нравится, с ним всегда стремно на свидание идти, начинаешь накручивать: вдруг не понравлюсь, вдруг не то скажу и т. д.... не заморачивайся! будь собой!
а что ты его боишься, он страшный да? не надо ничего пить. подумай о чём ты будешь с ним беседовать, и пусть всё будет как будет. женщины всегда смелей мужиков. возьми инициативу в свои сильные руки. ты это сможешь. Удачи тебе, Алина!
Нормально, только страх должен быть хороший.. (трепет). а не как к маньяку идешь. Если это друг, то можно чуть чуть побояться.. . А если первый раз увидишь его, то желаю, чтобы он был хороший
а что тут такого страшного??? ) А со страхом лудше справляться один на один с кем собираешся на свидание идти)))
водки выпей