А утром же всегда так...:) )
Или ты к зеркалу боишься подходить..:)
Мужчины, а у вас было такое: девушка нравится, но потом раз -. увидели ее без косметики - и офигели))) а?
Агата Пермякова
а что сразу я-то?))))
Утром ногтем поддел--полрожи отвалилось. .
_Лучший вопрос вечера_Браво_Ответы тоже развеселили)))) _
Чтобы такого не было - всегда предпочитал дам без косметики...)))
нет
Знакомлюсь чисто на морозе или в бассейне))
открою тебе секрет нормальный мужчина видит ее уже без косметики. Не ну если она не Пугачева там уже нехрена не понять)))))))))))))))))))))
классный вопрос))))
Было раз, ну не совсем офигел, но осадок остался...
бывало и не раз, правда в таких ситуациях нужно как-то более деликатно отваливать, чтобы не дай бог этим обидеть или оскорбить женщину. Она ведь не виновата в том, что её наделила природа такой внешностью...
да, офигевал от истинной красоты :)
Агата Пермякова
обоже какое неприкрытое лицемерие!!!:))))))))))))
Было с точностью до ...НАОБОРОТ!.) ) Встречался с девушкой, всё было "при ней"!...Пригласил на встречу Нового года.... Пришла НАШТУКАТУРЕННАЯ сверхмеры. Промолчал вначале, а после нескольких танцев "штукатурка" с неё потекла ручьями по лицу, вместе с потом!...))))))))))))))) Короче: сюжет, достойный лучших комедий!... ((( Закончилось тем, что я завёл её в ванную и ...умыл!!!!)))))))))))))
У меня в Египте такое было, от испуга даже отрезвел)))) ) было 3 часа ночи
Бля да (( было (((
дак мужики вы руку себе отгрызайте по утру коль баба без косметики зато это природная красота.. . хотя есть такие чучелы накрасяться пол тонны а как смоют макияж ой смотреть страхово