что делать если стыдно перед друзьями, что некрасива?

в клубе к девушкам из нашей компании подходят знакомится, и тогда парни отходят чтобы не мешать, а я стою одна. ведь никому не нравлюсь. и выгляжу жалко....
меняй друзей.. которые видят в тебе лишь внешность.. а не внутреннюю красоту. .
и береги её..для настоящих друзей.. а внешность - наживное.. уверенности в себе побольше и внешность заиграет..
Динара Сулейменкулова
Лучший ответ
А ну ка покажись.
Может просто у тебя неверное самомнение?
Выше нос---все еще будет!
По молодости так. Пройдёт, ведь главное характер и общительность человека.
Гасан Омаров
Кто тебе сказал такую чушь! Нормальная девушка.
Попробуй прическу поменять. Может воротник другой тебе подходит.
У женщин куча прибамбасов. не отчаивайся,
С лица воды не пить.
Человек бывает некрасивым, если злословит. А если ты не злословишь - то не должно быть стыдно.
Даже красивая женщина способна считать себя дурнушкой на основании абсолютно ничего не значащих оценок кого-то из окружения.
И наоборот. Дура, а внушила себе, что неотразима - и люди с этим считаются.
Возможно, ты не смогла когда-то быть с любимым. Это рождает сомнение в себе. Пойми, что у человека ещё и карма есть. Наказание за ошибки в прошлой жизни. Подними голову и иди дальше.
Володя ™
не переживай и твой черёд придёт
Роман Шарапов
если как на аве-то вполне скромна и привлекательна...
Марина Газиева
Успакойся! В каждом человеке есть что-то привлекательное.... На каждый товар есть свой покупец!
Димкa Фёдоров
брось нахрен своих подруг, сходи в парикмахерскую, возьми себя в руки, приведи себя в порядок. найди подружку "страшнее" себя (ну эт на край--к). Не кисни, ""и на твоей улице камаз с пряниками перевернётся"!
что бы быть обаятельной, не обязательно иметь смазливую мордашку ))
а ты знаешь что Ты в душе красива!! ! и если ты это осознаешь то твоя внешность изменится в лучшую сторону! Если ты о внешности конечно...
Кавказцы подходят? а они вроде как всех любят))) ) ххахаха
короче выпрагни из окна. так как ничего у тебя не получится))) ) ни с кавказцем ни с русским. Бай-бай. Сейчас как раз в моде выпригивать из окон - это модно сейчас!
да ты даже очень ничего!!! красивая а ты откуда