Что делать, если ты некрасивый?
Не знаю, обделила меня природа красотой. Как человек я могу быть хороший, но у меня никогда и нормальных отношений не было, все кончалось тем, что пассия находила парня покрасивее и лучше меня. Так что, делать с этим? Я разве хуже других? Я уже много что делал, менял прическу, позаботился о своем лице и вообще в целом о себе. Но это не дает никакого толку, если ты от природы некрасивый. И как быть теперь?
Поверьте старому портретисту, который за счет своих портретов выживал в самое голодное время - некрасивых людей не бывает. Бывают только затараканенные. Учитесь выпасать своих головных тараканов, надевайте на них намордники и все будет хорошо.
Очень сомнительно, что пассии находили получше. Очевидно, что дело не в красоте. Вспомни сказку "Аленький цветочный" Ооооочень показательная и поучительная сказка.
Отношения заканчивались из-за твоих комплексов! Мой любимый мужчина беззубый и выглядит старше своих лет, но он хороший, умный, интересный! И он для меня самый красивый!
Бери другим. Тем более от парней красоты не так жестко требуют, как от девушек. .
НЕКРАСИВЫХ не бывает !!!Просто есть люди которые в себя не верят !!
Raduga Skidok
Если бы это было так, то поверь мне, практически все население Земли было бы счастливо)
самооценку поднимай
ничто так не украшает человека как талант, искренняя улыбка и внимание к другим
Красоту тебе диктует телевизор, если бы модно было быть беззубым, с кривым лицом, то ты бы написал сюда почему ты не такой... Научись задавать правильные вопросы, и жить станет легче.
Да, никак. Просто смирись. Да и ненужны тебе отношения. Проведи жизнь в своё удовольствие. Наплевав на мнение чужих и других людей
будь собой и радуйся жизни, твоя любовь найдет тебя.
Кто тебе сказал, что ты некрасивый? Зачем ты сравниваешь и с кем? Надо быть уверенным в себе! Почему такая неуверенность? каждое утро вставай перед зеркалом, что ты самый лучший, настоящий мужчины! Обратно все будет передаваться плюсом! Сила внушения и не только, потому что так оно и есть! Нужно верить в себя и уважать себя, а не задаваться глупыми вопросами!