Что делать если я некрасивая?

Я все время одна. У меня есть лучшая подруга, которая всегда в центре внимания, у неё много друзей, а я всегда в стороне. Парня у меня тем более нет. Более того, сегодня одноклассник сказал, что на меня никто даже и не смотрит, и что я не красивая. Последнее время была депрессия, я каждый день дома ревела, естественно маме ничего не говорила. Она всегда говорит, что я красивая, но все мамы так говорят. Подруге уже надоело мое нытье. У неё много знакомых парней, которым она нравится, хоть выбирай. А у меня никого. Когда мы с ней ругаемся, я хожу по школе вечно одна. Жду, когда будут каникулы, чтобы сесть дома и никуда не выходить. Самая большая проблема-это одиночество, друзья и парень, которого нет, не было, и быть не может. Могла бы скинуть фото, но не хочу, чтобы меня кто-нибудь узнал.
Привет, в детстве мне много раз говорили что я не красивая и т. д. Знаешь что я делала? Забивала болт на их слова и не ревела. Не стоит слушать всяких болванов, они говорят тебе такие слова чисто из-за зависти. Перестань реветь, ныть. Воспользуйся секретом, симороном, белой магией. Стань возле зеркала и каждый раз по 10 раз на день говори себе "Я - красивая!", говори это с полной уверенностью в себе и в своих силах, считай себя красивой. Ты не заметишь как твоя жизнь изменится в лучшую сторону. Повторяй процедуру ежедневно. Удачи!
Наталья Петрова
Лучший ответ
Не бывает некрасивых девушек
Если рожей не вышла шлифуй тело
Ох мне бы твои проблемы.... пройдут года будишь вспоминать об этой своей проблеме с улыбкой на лице и думать какая я была дура... :) нет не красивых девушек...
Ильдар Просто
Будь умной
Сергей Ильс
В первую очередь, выкиньте из своей головы такие мысли.. Для кого- то некрасивая, а кто- то души в вас не чает... У меня так в жизни было..
для начала надо найти подругу, которая будет страшнее тебя, увидишь, жизнь наладится))
Дам мужской совет. 1. Некрасивых не бывает (Бог дал Завет: Каждой твари по паре). 2. Походка должна притягивать (найди эталон). 3. В Вашем голосе должны быть бархатные интонации. 4. Осанка !!!5. Подбери под себя макияж и одежду. (ищи лучшее под себя). 6. В глазах должна светиться красота и женская сила - это появляется от работы над улучшением своей души. 7. Люби больше слушать и меньше говорить. 8. Проявляй интерес к другим, ищи как им помочь.... ПОКА ХВАТИТ
Некрасивых женщин нет! Поэксмерементируй дома перед зеркалом с макияжем. Научись выделять то, что считаешь красивым. Даже звёзды без правильного макияжа обычные тётки, так что не унывай. Удачи!
Даниил Кисель
от подруги отклейся и будь собой, будь самостоятельной. она за счет тебя свою самооценку повышает а ты воешь
красота внешняя - фигня, а вот быть обаятельной, веселой и разносторонне развитой и умной - вот таких мало.
если твоя подруга "берет" парней только внешностью, то так же скоро они её и бросят (на личном опыте убедилась)
Измени свой стиль : начни красить губы и ресницы (если носишь очки смени их на линзы), поменяй одежду на более агрессивную, встань на путь воина : начни слушать Рок и Метал музыку, пить пиво, курить, материться, общаться со всеми без разбору, смеяться и очень много гулять. Стань индивидуальной личностью и пошли всех нах.. й _)))))))))
Красивая, милая !
Марина Эльяшова Брови кстати красивые, а внешность не главное, главное здоровье
А красота тут причем, если она в центре внимания? Она легко доступная, скорее всего у неё нету здоровья, пьёт и курит, а вы пытаетесь на таких шалав равняться.