Что делать если я некрасивая?
Я все время одна. У меня есть лучшая подруга, которая всегда в центре внимания, у неё много друзей, а я всегда в стороне. Парня у меня тем более нет. Более того, сегодня одноклассник сказал, что на меня никто даже и не смотрит, и что я не красивая. Последнее время была депрессия, я каждый день дома ревела, естественно маме ничего не говорила. Она всегда говорит, что я красивая, но все мамы так говорят. Подруге уже надоело мое нытье. У неё много знакомых парней, которым она нравится, хоть выбирай. А у меня никого. Когда мы с ней ругаемся, я хожу по школе вечно одна. Жду, когда будут каникулы, чтобы сесть дома и никуда не выходить. Самая большая проблема-это одиночество, друзья и парень, которого нет, не было, и быть не может. Могла бы скинуть фото, но не хочу, чтобы меня кто-нибудь узнал.
Привет, в детстве мне много раз говорили что я не красивая и т. д. Знаешь что я делала? Забивала болт на их слова и не ревела. Не стоит слушать всяких болванов, они говорят тебе такие слова чисто из-за зависти. Перестань реветь, ныть. Воспользуйся секретом, симороном, белой магией. Стань возле зеркала и каждый раз по 10 раз на день говори себе "Я - красивая!", говори это с полной уверенностью в себе и в своих силах, считай себя красивой. Ты не заметишь как твоя жизнь изменится в лучшую сторону. Повторяй процедуру ежедневно. Удачи!
Не бывает некрасивых девушек
Если рожей не вышла шлифуй тело
Ох мне бы твои проблемы.... пройдут года будишь вспоминать об этой своей проблеме с улыбкой на лице и думать какая я была дура... :) нет не красивых девушек...
Будь умной
В первую очередь, выкиньте из своей головы такие мысли.. Для кого- то некрасивая, а кто- то души в вас не чает... У меня так в жизни было..
для начала надо найти подругу, которая будет страшнее тебя, увидишь, жизнь наладится))
Дам мужской совет. 1. Некрасивых не бывает (Бог дал Завет: Каждой твари по паре). 2. Походка должна притягивать (найди эталон). 3. В Вашем голосе должны быть бархатные интонации. 4. Осанка !!!5. Подбери под себя макияж и одежду. (ищи лучшее под себя). 6. В глазах должна светиться красота и женская сила - это появляется от работы над улучшением своей души. 7. Люби больше слушать и меньше говорить. 8. Проявляй интерес к другим, ищи как им помочь.... ПОКА ХВАТИТ
Некрасивых женщин нет! Поэксмерементируй дома перед зеркалом с макияжем. Научись выделять то, что считаешь красивым. Даже звёзды без правильного макияжа обычные тётки, так что не унывай. Удачи!
от подруги отклейся и будь собой, будь самостоятельной. она за счет тебя свою самооценку повышает а ты воешь
красота внешняя - фигня, а вот быть обаятельной, веселой и разносторонне развитой и умной - вот таких мало.
если твоя подруга "берет" парней только внешностью, то так же скоро они её и бросят (на личном опыте убедилась)
Измени свой стиль : начни красить губы и ресницы (если носишь очки смени их на линзы), поменяй одежду на более агрессивную, встань на путь воина : начни слушать Рок и Метал музыку, пить пиво, курить, материться, общаться со всеми без разбору, смеяться и очень много гулять. Стань индивидуальной личностью и пошли всех нах.. й _)))))))))

Красивая, милая !

Марина Эльяшова
Брови кстати красивые, а внешность не главное, главное здоровье
А красота тут причем, если она в центре внимания? Она легко доступная, скорее всего у неё нету здоровья, пьёт и курит, а вы пытаетесь на таких шалав равняться.