могут ли девушки любить такого как я? ответ нет, потому что нужно быть тупой, безмозглой, зачуханной, ни капли не

уважающей себя, страшной жирной или наоборот очень тощей уродиной с дефектам рук, ног, головы, тела, болеющей целым букетам неизлечимых заболеваний, рожденной в мусорной яме этой же ямой, влюбляющейся в лежащие на дороге камни и кочки, любящей сношаться с муравьями от полной гибели мозговых извилин. Таких девушек не существует в природе, поэтому я буду один в этой жизни.
таких бухих уродов нужно сначала лечить в спец. учреждениях, а потом уж подпускать к компюютерам
Игорь Сорокин
Лучший ответ
Вышеперечисленная девушка хуже тебя, все должно быть по уровню.
*T
* Teradex *
Андрюша вам бы курсы по самобичеванию вести! Поднялись бы.. . Деньги бы потекли рекой. У нас же богатые люди маются тоской, а тут вот, пожалуйста.. . Новый тренинг. Жалеть себя начнут благодаря вам, ну естественно не бесплатно это всё. А там гляди и Бритни Спирс запишется от скуки на приём. И вот оно, долгожданное личное счастье.))))))))))))))
жди и надейся - твой идеал девушки (ну, как ты описал) обязательно найдется! и ты ее полюбишь, да -да именно такую...
Олег Барлинов буду ждать дроча рукой.
))))))))кашмарики
Ольга Балуба
__Ты сам от себя не устал и своих унылых вопросов??? __
вопрос то в чем
так охото тебе пендаля хорошего влепить.. с чтоб аж до мозгов все сотреслось) ) и они встали на место))
Yerassyl Tynybekov
круто. . есть шансы. ты ходящий анекдот, ты забыл учесть этот пункт.
и самокртика сейчас более ценится нежели чрезмерное самолюбие.
вопрос упирается в количество выпитого, от него же зависит адекватность и здоровье, на которое смотрит самка. тебе некуда деватся, либо ты сам а-сексуален. либо импотент.
Свои Знают )
даже в самом плохом человеке можно отыскать что-то хорошее
Олег Барлинов кому нах надо копаться над уебком? никому, проще норм себе парня найти.
ты слишком о себе высокого мнения.!!! такое ощущение что ты перечислил все Свои достоинства. какие же тогда у тебя недостатки. ? мы же ищем себе половинку.!!!
Данил Целиков
Олег Барлинов а недостатки вообще ужОс, я лох и чмо и у меня в принципе не может быть половинок никаких.
Задрал НЫТЬ. Нытик. По роже бы тебе за такое. С таким отношением никогда девушки не будет даже самой хреновой прыщавой 200от килограмовой шлюхи с хером
Олег Барлинов по роже мне надавали уже много очень чего стоит армия+ улица и пту, 4 раза нос сломали.
ну слава тебе Господи, что таких женщин не существует
будь один!!
Ждешь женской жалости и уповаешь на нее? Не жди, самки ждут активных самцов. Твои внешние данные тут не при чем.
Андрей Сорока
Не стоит так...
Как же, сам небось лежишь там рядом с супер блондинкой, а нам тут всем головы морочишь. От скуки))))))))))))
Олег Барлинов с супер блондинкой не до скуки было бы.
Анна Федоренко Значит все впереди еще встретишь свое счастье))))
Классная самооценка!!!!:)
а в чем вообще смысл
Олег Барлинов смысл в том, что хуже меня нету никого.