Подскажите что делать. Сейчас шла в парикмахерскую, а там рядом с ней стоял такой красивый мальчик, листовки раздавал.
Так как я пришла на двадцать минут раньше, я решила подождать на улице. Стояла рядом с ним, как дура, в льдина чуть не превратилась. Щас думаю когда выйду через час, может он еще будет стоять, и как с ним познакомиться, если будет?
С улыбкой и легко. Если настроение у него хорошее, вообще проблем не должно возникнуть. Подойти и поболтать .Спросить-не замерз ли? И как ему работается на воздухе. Наверно за здоровьем следит-дышит полной грудью. Главное-легко. Вы же не экзамены пришли сдавать, а флиртуете с ним. Удачи.
смелей Девочка. смелей и верь он будет рад знакомству!
вы что, с компом укладку делаете?
ну как.... познакомилась? ? )))
можно было просто спросить - типа ты тоже хочешь раздавать листовки - не подскажет ли он куда обратиться.. . а там слово за слово.. . может еще и провожать пошёл бы )))
ну, вот пришли из парикмахерской домой, написали этот вопрос - а чем дело-то закончилось?
Блин, Где Мои 17 лет????
Его уже там нет.... он же не дед Мороз, чтобы подолгу мёрзнуть на ветру!...
спросить "Дай почитать! "
Надо было взять инициативу в свои руки и познакомиться! В этом нет ничего зазорного !
сделай ему минет и он тебя точно заметит
Спроси, не скучно ему одному стоять, а то ты можешь компанию составить
а нафиг тебе мальчик? с ним даже в куклы поиграть нельзя!
Ну заведите разговор о том, о сём... про погоду.., а лучше про завтрашние выборы, что пойдёт ли он голосовать, и за кого?.. и т. д. и т. п. потом...))
А подругу больше не любишь???
Спроси его номер телефона, мол вдруг возникнут вопросы по листовке. Это уже повод познакомиться. А это на всякий случай-Зачем вы девочки, красивых любите? Не постоянная у них любовь! Удачи!
не нужно с листовками нищеброд какой-нибудь
поздно ЛИСТОВКИ закончились!
возьми листовку напиши свой номер, и отдай ему.
Парень понравился - действуй! :-)
Ему то невдомёк, что он понравился Вам...
Ну рассказывай, чем дело кончилось?
Согласна насчёт взять листовку и написать свой номерок.
Скажи, что ты готова забрать у него все листовки, лиж бы он уделил тебе время и вы прогулялись
Подойди и познакомься
Без шансов.
А за кого агитировал-то? надо было расспросить
Поинтересуйся сколько платят за работу. Можно ли тебе туда устроиться.. Так ты можешь стать ближе...
подойти познакомься
Зачем вы девочки красивых любите...?
надо быть смелее, чтобы не жалеть об упущенных возможностях
Если он тебя за 20 минут не заметил, то это не твой мальчик!!
Попробуй заговорить, и обменяйся телефонами.
Я за баллом.
помоги листовки раздать, а он в если не дурак пригласит в кафе погреться чайком)
Смотря какие листовки...
эх на что только женщины не идут ради мужчин -- себя надо любить в первую очередь -- прстуда -- вот резултат вашего красивого мальчика
Попросить листовку и спросить что это за листовки? :-) потом спроси есть ли у него маил?
привет)) заливаешь?) ) бери пацана, а листовки отдай барышне по соседству)))
иди и возьми все листовки если ты симпатичная то он на тебя клюнет
Да ну его нах! Он же нищий даже в ресторан не пригласит.
спросите, как пройти на какую-нибудь улицу)
помни, что красивые мальчики не одиноки.