Сегодня гуляла, и впереди меня шел такой красивый мальчик, в первый раз таких вижу в нашем городе. И я за ним чуть ли

не бежала с мазолями на ногах ибо он очень быстро шел. Потом он зашел в мак дак и я решила зайти тоже-посмотреть к кому то он пошел или один. И он зашел туда где написано "служебное помещение". Как мне его найти помогите? Мог ли он туда зайти к какому то знакомому или другу или он там работатет, прям не знаю
точно не знакомый и не родственник. если мне память не изменяет (я в основном только в макавто заезжаю, ито редко) , что бы попасть в служебное помещение, необходимо набрать код. а его знают только работники. так что просто попробуй заходить переодически в макдак и возможно увидишь его ещё раз ;) или присмотрись к стенду с фотографиями рабочих) ) удачи!)
Диана Черданцева
Лучший ответ
Кирилл Пулукчу нет, я посмотрела, там на странность никаких кодов, обычная дверь
Не стоит бегать ни за кем иначе останетесь ни с чем!
самый простой способ - распросить персонал

и действовать по обстоятельствам...
Наверное он заметил преследование и ретировался. Надо было о нём спросить у сотрудников. Возможно он родственник чей-то или сотрудник.
Надо было бы дождаться пока он оттуда выйдет.
Ксения Ишутина
А почему на ногах мозоли?!
Юрий Куриленко
Кирилл Пулукчу а потому что я с утра на ногах весь город проходила
Узнать работает он там или нет. Понаблюдать будет ли он еще раз там появляться. Если да то работает там.
дОжили.. . уже за мальчишками - девчонки бегают... ппц..
О_Очумевшая_Я *
Сначала навести справки: кто да что, а потом думать, "что делать"
Наталья Ким
Может, спросить у него что-нибудь? А дальше как пойдёт.
Evgenij Wolf
Другого встретишь.. .
Виктор Б
не бегай за парнями, а то мозоли никогда не пройдут
подожди его там когда в след раз придет и тупо скажи что хочешь с ним познакомиться. вот девушка почти любая бы отказала парню в таком предложении. а вот парень согласиться поверь. тем более если сама понравишься
Лидия Нименко
как красиво написала. Наверно уже о свадьбе мечтаешь
Поспрашивай о нем у персонала.
Костя Аладин
у меня тоже такая история была... иду я *ну как - иду.... бегу! * а он впереди.... а я все бегу и кричу "стой, сука красивая!!! " хрен там! ушел (((
Александр С
Короче, Осень, ходи туда в тот же час, два-три дня, максимум, неделю. Возможно, он в это время начинает работать. Если твой герой не появится и не попадется другой красивый мальчик, а хочется именно этого, то иди ва-банк. Устройся туда на работу, через короткое время будешь всех там знать. Возьми на подмогу подругу с неказистой внешностью, т. к. у тебя нет опыта. Лучше, конечно, вообще ничего не делать, но убеждать тебя в этом-неблагодарное занятие.
Вито Андолини
Высшие силы тут не советчики.
M M
Кирилл Пулукчу поэтому я спрашиваю у вас
да зачем тебе это надо, встретишь ещё счастье свое ))
Кри Дядюн
надо караулить, у заведения
любовь с первого взгляда)))... зайди еще в ближайшее время туда
Скажи -- я карманного воришку выследила, он в ваше заведение вошёл, в сужебку. По-хорошему не выдадите, я полицейский шмон устрою.
И приметы опиши :-)
Алексей Ч
сразу вали его недавая опомниться и съжигай все мосты к отступлению.
красивые люди как правило одиноки и не решительны.
в большинстве случаев такая напористость может отпугнуть парней
Madiyorbek Madiyorbek
Зачем вы девочки красивых любите?
Наверное живот прихватило вот и зашел где служебное помещение)
знаете. . у меня вчера подобное произошло. . только я шел за девушкой. . неспешно в парке. . понравилась. . теперь думаю, где ее увидеть еще разок. . И вот еще. Почитал ответы. Некоторые критикуют такое поведение. . Считаю, что на ошибках учиться надо. А ждать пока само придет как то скучно и непродуктивно. Моя жизнь_
Aygul Dalibaeva
Вот возможно встретишь его еще раз, а когда ближе познакомишься, то не думаю, что будешь так-же в восторге. . Когда у меня так случается, я потом незнаю как отвязаться)) ) Не в красоте дело, у мужчин тем более.
Илья Алексеев
надо было сразу знакомиться, где теперь его найдешь?
Mench Mench
он сотрудник, чужих туда не пускают, устройся туда на работу!
Какая история. Этих парней на улице полно. Ты так каждого будешь приследовать?)
догнала?
Даааа! Милая девушка, у вас есть чувство собственного достоинства? Девичья гордость? Нравственность? Бегать, что толку? Веди себя так, чтоб за тобою бегали, а ты выбирай! Не все то золото, что блестит.
Кирилл Пулукчу Причем тут нравственность и остальное? Он меня даже не видел и ничего обо мне не знает. Если бы он хотя бы меня знал, я бы ни за кем не бегала.
Я такими темпами до старости одна просижу, почти 18 и еще ни с кем не втречалась
Сауле Мажитова сергей - нармальные парни за девушками не бегают ! не советуй чушь!
Да забей на него
Просто спроси у персонала о нём.. . и всё.
Возможно у него кто-то там работает, просто так он не зашел бы в служебное помещение.
вот время, девушки за парнями стали бегать
девушки бегают за парнями... что-то мне кажется сдесь странным
вам не кажется что это слишком новящево так знакомиться? а остальные мальчики прям такие некрасивые?
Кирилл Пулукчу Кааак знакомиться? Я и спрашиваю КАК познакомиться
Да, некрасивые
Узынкульская Средняя Школа ну как как бабе познакомиться проще простого только вопрос с кем вы познакомитесь? а ну да щас такое поколение "лишь бы с кем" это маразмом пахнет как бы человека занятого на улице останавливать и знакомиться...нормальный парень не станет с такими "девушками" знакомиться фууууууу с козлами всякими знакомить фу нахуй....извиняюсь за свой монолог ну если так знакомиться то надо повод найти что бы разговор завелся ну у меня нету варианта знакомиться с занятым идущем по улице человека это будет или слишком навящиво вот в парке например легче там люди сидят отдыхают можно спокойно подойти время спросит закурить попросить и т д и разговор завести
Зайди туда же, в служебное помещение, спроси о нём)))
а вы просто подойдите к нему и скажите, вы мне понравились мальчик)
Кирилл Пулукчу как я подойду, если только знаю что он работает в мак даке, а может вообще не работает а к кому то заходил