зачем мужику духи или одеколон? я считаю, что лучший мужской одеколон это запах его пота.

а тебе потные женщины нравятся?
Сан Саныч
Лучший ответ
Корчагина Наталья да. если женщина красивая телом, то пофиг на пот, что на ней одето, т.п.
Я тоже так считаю, но живём мы всё таки в обществе. А хороший одеколон или гель после бритья, нуу.. . не знаю.. . по моему приятно.
Корчагина Наталья в обществе говоришь? мы живем в гадюшнике, и то что я не мытый и вонючий лох виновато само это общество-гадюшник, оно получило, что заслужило.
Всё- я написала, читай, поправляй меня.
Natali Net
Многие не знают, что, если человека упростить до уровня запахов, то женщины выказывают четкие предпочтения, которые имеют связь с определенном наборов генов - генами гистосовместимости. То есть запах пота непосредственно указывает на генетику потенциального партнера. Он считывается носом, и обрабатывается мозгом. Что же касается парфюмерии, то ошибочно считается, что мы научились отбивать запах тела при помощи парфюмерии. На самом деле, люди со схожей иммунной системой выбирают для себя схожий парфюм, то есть вместо того, чтобы маскировать природные сигналы, парфюмерия еще больше их подчеркивает. Вспомните хотя бы фильм "Парфюмер", и всё станет предельно ясным.
Сергей Середа
лучше запах чистого мужского тела с легкой примесью геля после бритья
Марина Бакиева
бухой, опять балдеешь или уже кайф поймал
ну если от него разит, как от лошади-ни одна приличная девушка и даже неприличная с ним не будет
Юлик Дьявол
Корчагина Наталья а что мешает девушке искупать его? не понимаю тупую женскую логику.
Туалетная вода- это стимулятор для продолжения отношений.
Корчагина Наталья да это одно и тоже.
Марина Бакиева не всегда. они иногда такой вонью набрызгаются хоть святых выноси. каким-нибудь акс эффектом, например. у них вся серия воняет ...овном)
Ага... и еще с примесью запаха носков: -)))))))
Прям лучший афродизиак: -))))))))))))
Марина Бакиева мой носки сам стирает как только с работы приходит)))))
Зайчик, что-то ты сегодня перегнул палку.. .
:)))
Вчерашние выборы не оправдали твоих надежд?. .
:)))))
Борис Белов
Давайте поприветствуем гостя из средневековия! А раз лучший запах пота, то какого мы вообще моемся? Давайте вообще мыться не будем?!