Верите ли вы, что в интернете можно найти вторую половинку?? Там ведь столько неадекватных личностей..
Можно, можно... 100% ..а в реале что неадекватных нет что ли ?
Все люди, сидящие в интернете, это те же люди из реала)))))))))))
какая то капелька надежды затаилась в моей душе. Ведь мыдолжны жить по закону: Кто ищет, тот всегда найдёт
В реале их не меньше))) просто больше людей там это скрывают:) если честно, лично я может как-то и верю, что такое возможно, все в нашей жизни вообще возможно, плюс, многие так и знакомились, и доходили даже до женитьбы) но... я не сторонник этого, здесь и обмануть всегда легче, очароваться, а потом разочароваться)) да и в реале все же как-то поинтереснее будет!:)
Не адекватные личности были во все времена и 1000 лет назад, а любовь встретить можно где угодно и в нете тоже.
какая разница в инете или в реале . везде всякие есть. просто в инете проще знакомится на улице хуже
А вы откуда? ! В жизни таких личностей не меньше.
нормальных та все равно больше, посмотри на эти ответы и посчитай сколько адекватных, а сколько нет, просто запоминается всегда почему-то только плохое
Нет. Я уже столько лет ищу, что уже просто перестал искать.
просто в интернете знакомиться безопаснее. Естественно когда сохранена ваша конфедициальность.
в интернете человек раскрепощено себя чувствует, ему проще идти на контакт, и этим самым его можно лучше узнать, ну а потом можно встретиться лично!
Хм... Ну найти то может быть можно, но я считаю, что искать в интернете вторую половинку - это скучно и неинтересно. Мне кажется, нужны какие-то нестандартные обстоятельства для знакомства.
не верю.... любви нет и не было и не будет по любому кто предасть обманеть вообщем любви нету я так считаю!!!