Сейчас модно стало фоткаться с отклянченной жопой.Неужели девушки не понимают,как это пошло?

просто мозгов не дала природа, только задницу...
Икром Шадиев
Лучший ответ
так мы во многом и есть животные )
Мария Пипченко
Красивая девушка . это красивая девушка . а не когда грудь выпирает и трусы видно
Максим Туркин
Стереотипы блин. Жопу не выдали кому-то, а увидела красивые формы и вот. ЗАВИСТЬ. И всё ради Вас мужиков.
Макс Берг
Вот и я осиневаю и худею.. . откуда сегодня столько недовольных ученикоф?... Пойду-ка пообедаю...
Должны ведь как-то показать свой богатый внутренний мир...
Пошло фотографироваться с "отклянченной" жопой? Вы, извините меня, с Марса прилетели? А ничего, что журнал Playboy издается вот уже почти 60 лет? А ничего, что многие художники изображали женщин в еще более откровенном виде? То есть вот это всё - не пошло, искусств-с, да, а девушки фотографируют себя в наиболее привлекательном для мужчин виде и позе - это моветон? Пошлый ни тот, кто фотографируется как-то ни так, а тот, кто на фотографиях видит только "отклянченные" жопы, кто вносит в фотографию второй смысл. По фотографии всегда видно - что хочет показать девушка: себя в целом, всю полноту своей привлекательности или только некий интимный аспект. И, если это красиво сфотографировано, то - это красиво, пускай даже если находится на грани фола. Тем, кто видит только пошлости, советую не смотреть, не заниматься мазохизмом.
Вадим Эбауэр
очень даже хорошо!!! хотя.... если эта жопа весит под 100кг, то))))))))))))))))
Nastya Nastya
а также с отклячеными сисями и губами... Мода ведь, однако))
Поддаются стадному инстинкту. Молодо- зелено.