Вокруг одни стервы, которые требуют бабла. Миф?

Елена Гришина
Значит ты девушек подбирать умеешь, у тебя интуиция хорошая ты сучек к себе не подпускаешь, а так их пруд пруди!
Павел Носов
Лучший ответ
мне писали 3 иностранки - девушки и все просили деньги
если ты имеешь в виду ровесниц то возможно ты и прав, выди за свой круг походи по ресторанам людным местам увидишь стерв станет больше)))
Жанна Лобко
Елена Гришина Ага, а если совсем выйти "за круг", лет на 25, то и сами платить начнут)

Да по факту, что позволяешь, настолько и приседают.
Елена Гришина В этом и вопрос. Я постоянно слышу про то что таких полно, ты говоришь они в ресторанах, тут что все ходят по ресторанам?
Думаю нет. Значит строят теории. А теория, это всего лишь теория.
Так не тряси у них под носом кошельком !
пока многоженство не разрешили - миф))))
да))
Сергей Яшин
Нет, не миф
Anatoli Antonenko
у неё совсем другие запросы
Не миф, а скорее аллегория :)
не миф а тенденция последних лет, модно епт... ((
Денис Донсков
Не факт. Ту, которая ищет настоящую любовь деньги волнуют не в первую очередь
кроме стерв, требующих бабла, вокруг также полно инфантилов. которым это бабло не обломилось))) Навеяно наблюдениями за природой))
K S
Ну как миф... они есть, но они водятся в крайне дорогих ресторанах, курортах, светских вечеринках.
Мариша ***
Смотря где ловить и на что) Если в клубе понтоваться, и баблом сорить, то поймаешь именно такую стерву. А если ты нормальны мужик, то и женщину себе найдёшь нормальную, у которой мозги на месте)))
Марина К
Елена Гришина Это полюбому, если показываешь себя кошельком, тебя и воспринимают как кошелек.
сейчас пошли такие девушки что сами себя обеспечивать пытаються... на теперешних мужиков сложно полагаться - как морально, так и материально! ! так что нужно памятники ставить тем, которые хотябы платят за девушку в кафе...
Мариша *** Вот теперь и пошли феминистки, грядёт женская эмансипация... Живу в надежде, что мужчины отойдут от современных тем и вернуться к классической манере ухаживания.
Елена Гришина Да ладно - херня. Мне не в лом заплатить за девушку.

Но девушка которая только и делает, что постоянно требует денег, это пустая оболочка без души.
Смотря какие девушки)
Erjan 777
стервы кругом... но бывают исключения.... до того момента пока они ни при власти
так и есть))))))))))))
Denis Volosjuk
Абсолютно нет! некоторым там, ну некоторым нужна читсая светлая прекрасная любовь
**
***** *****