Поехали бы вы в гости к человеку,который живёт очень далеко от Вас.Общались только по инету,скайпу,телефону

Скажу что встретиться очень хочется.Поехать ли,чтоб потом не жалеть ни о чем????Или это безумство??
я подскажу... .

сам часто приглашаю в гости... .

если уверена--что он нормальный--одобряю.

потом--к нам приезжай.

Может всё- же купишь ты билетик?? …

На автобус, поезд, самолет... ?

Если ты приедешь –то под вечер…. .

Точно что-нибудь произойдет!! !

А если скажешь — что--

УШЛИ ВСЕ ПОЕЗДА…… …

И ПОЗДНО УЖ ОТ ЖИЗНИ ЖДАТЬ ЧЕГО-ТО. .

Я так скажу :

ДА ПУСТЯКИ - ВСЁ ЭТО.... ЕРУНДА... !

ЕСТЬ ЕЩЁ И КОРАБЛИ,

И САМОЛЁТЫ!
Ольга Шалимова
Лучший ответ
Я бы поехала чтоб потом не о чём не жалеть .
Nata С:
Поехала полгода назад за 1800 км... только не к одному человеку, а к группе товарищей отсюда, с "Ответов"...до этого сидели тут - ржали в комментариях... заочно были знакомы года 2-3...в результате сейчас живу в другом городе .
можно съездить, но с большой опаской
Длан Ба
пусть сам приезжает))
нет. не поехала бы
Andrei Terechsuk
да это безумство )
А к чему приводит безумство? либо к счастью либо ...
Поезжай.
Юрий Иванов
Я это и собираюсь сделать. Летом поеду.
Максим Тарасов
Abduhalim Abdukarimovich А куда?Если не секрет??Я во Владивосток))))
я нет, ленивая, лучше ко мне.
Андрей Маликов
только при условии, что он заранее оплатит дорогу и гостиницу - ну или я сама
Feruza Sherbekova
если ничего не сдерживает почему бы и не съездить
Я так женился))) ) Познакомились по инету (НЕ на сайтах знакомств!) , долго общались, потом поехал к ней за две сотни километров.. . Раз 5-6 встретились, стали жить вместе, а через год поженились.)))
а если он маньячело на самом деле? лучше уж на нейтральной территории, но все таки поближе к своему дому
Abduhalim Abdukarimovich Нее,не маньяк точно.В своем городе он достаточно известный человек.
раньше - да! а сейчас категорически ннет!
А1
Али 1980
Abduhalim Abdukarimovich А почему??
тогда лучше на нейтральной территории
Игорь Домино
если это девушка то может быть
лучше первая встреча где-то на нейтральной территории
не верь ни скайпу, ни инету ни телефону-сердце послушай...
я на нейтральной территории встречусь, или пусть ко мне приезжает
Илья Гор
Мы с мужем познакомились в интернете, общались по телефону. Я первая к нему приехала, т. к. была в отпуске.
Живем вместе уже 4 года, сыну нашему 2 года, я счастлива.
Если хочешь встретиться, съезди, но риск будет всегда, человек может оказаться не тем каким был.
может лучше встретится на нейтральной территории или пусть он к тебе приедет.