Не получается познакомиться...
Не получается познакомиться... Через сайты точно нет. В реальности - совсем не знаю как подойти,скованность. Может внешне не нравлюсь,может еще что) Кто что посоветует?
Вот хорошие скромные парни стесняются подойти познакомится, а всякие нахалы хорошим девушкам жизнь портят. Отбросьте стеснения, моя мама всегда говорила: " Откажут - не убьют, зато свой шанс не упустишь... "
веди себя пораскованней и тогда при первой же попытке к знакомству всё у тебя получится
надо взглянуть на себя со стороны, а для этого найти девушку стеснительную и неуверенную в себе. общаясь с ней поможете и себе и ей.
Пробуй подпитьпрежде чем подойти, только не умничай много, лучше юмором дави...))
Советую убить в себе человека. Он жалкий трусливый и неудачник. Выкуй в себе сильную личность)
Первое что начни делать.. . это делай то что ты неможешь или боишься делать. Страх борется только его преодолением.
Воспитывай в себе уверенность! Разве ты хуже других? А если она поймет это неправильно, глупая значит.. . Все что ни делается, все к лучшему!
Ищи девушку в кругу друзей и знакомых)))))) . Через дружбу могут получиться очень крепкие союзы))).
можно через друзей. вы такой симпатичный! не стесняйтесь! а вообще, настоящая любовь всегда приходит сама
Я не понимаю что тебе мешает...
Запомни, стеснительность, если она в норме, без зашкаливания, выглядит очень мило и привлекает женщин. Пошерсти немного литературы на тему, как знакомиться с женщиной. Подумай, в каких местах ты себя комфортно чувствуешь и иди туда.. для начала опробовать эти самые советы мудрых... Не настраивайся тут же найти свою половину.. Просто поучись знакомиться-чисто для дружеских бесед.. Ведь ничего ТАКОГо нет в том, чтоб зацепить собеседницу и поболтать ни о чем? А когда перестанешь бояться знакомиться, поучись легкому флирту. Если пассивно ЖДАТЬ, можно и не дождаться. Мечта любит активные действия. И главное, будь собой, и женщины к тебе потянутся))
А почему через сайты-то нет?