Лагерфельд высказался в адрес российских мужчин: «Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой, потому что у ва

Вот и пусть становится!! ! У нас есть замечательные мужчины!!!
Александр Саламатов
Лучший ответ
родился мужиком - стал геем.. . родился бы женщиной - стал бы лесбиянкой.. . ему не привыкать )))
Айгуль Шарова
,,,,Да !

....ПОШОЛ --оно -- ПЕДИК! задротов.
Макс Морозовв
Я соглачна я Лагерфельдом, это бросается в глаза ещё многим иностранцам - от своих иностранных друзей часто слышу.
Нужно всего одно - мужчинам научиться ухаживать за собой, чтобы к 25 не покрываться лысиной и не отращивать пузо. Просто для себя. Это не удел геев - это просто любовь к себе и самоуважение)
вопрос задан такой же леди, о чем и подразумевал лагерфельд
согласна
Срал я на его мнение.. . ))))
Если на то пошло... За границей, русская женщина ассоциируется со шлю....
я этих пидерастов вообще не признаю кстате а кто он такой вот один ещё есть сер элтон педик джон он уже Иисуса педиком обозвал так что давайте этих дегинератов будем слушать это всё запад им нужны наши ресурсы вот они и несут со своего зловоного рта
ну, это круто! ! бабы ещё хуже чем мужики!
Думаю тут дело в том, что женщинам неплохо бы себя уважать, и не связываться с уродливыми и вонючими мужЫками. Ведь всегда есть альтернатива - столь же красивая девушка, с множеством общих интересов, следящая за собой :)