одинокую девушку видно?по каким критериям определяете?вопрос к парням

Видно, По взгляду.. . Взгляд женщины который действительно нужен мужчина не спутать ничем. По тому как выглядит, какое нижнее белье носит и видно ли его очертание через одежду. Уйму признаков, незнаю как другие я просто вижу с вероятностью 99,9%
Райхан Z
Лучший ответ
нет конечно.
только если при общении сама скажет.
Valentin Godunov
а как это вообще можно определить?
Асема Байнеева
-Ватсон, вот еще одна задачка, Видите две девушки едят мороженое, одна лижет, другая сосет. Вопрос которая из них замужем?
-Возможно, та которая сосет?
-Нет и еще раз нет. Та у которой кольцо на правой руке.

Какая разница одинока, замужем, в отношениях? Увидел о класс это мой человек. Или наоборот симпатичная, а не привлекает. Д"Артаньян остановился когда узнал, что мадам Б"Уоносье замужем?
Яна Синякова
widno slegka, ee, no o4en redko, w4era widel, tolko len bilo podojti, ne ta kompanija bila !
Man Very Good
не видно иногда думаешь одинокая, а она ждет кого-то, а иногда думаешь у нее есть кто-то, а она одинокая))
Я вижу по глаам и слышу по голосу, можно что угодно спросить.
По глазам....
Симпатичных и при этом одиноких девушек, в наше время впринципе не бывает!
Ирина Воронова не правда!!!!
Подходя и знакомясь) Если парень есть, как правило говорят сразу)
***выбирайте 1-2 *** Странноа мне не призневались)))))))))))Жека может просто не к тем подходил?
я не умею различать - одинокая она или нет. вы же шифруетесь.
а что значит одинока? в смысле без бойфренда? зачастую видно что на такой килограмм штукатурки и глаза хищницы