как соблазнить дувушку чтоб построить семью?

соблазнить можно любую, важнее то будет ли она потом чистить кортошку или это придется делать тебе..
Игорь Лушин
Лучший ответ
ты что то не договариваешь....
Павел Захаров
Для построения семьи соблазнение не является прерогативой отношений
Елена Галаган
я думал нужна любовь, для начала..
если собрался строить.. .

завози стройматериалы... ,
а после приглашай на стройку,
НАПРИМЕР,

каменщиком или подсобным работником - и с девушкой замутишь
и может быть.... семью построишь
сделай так, чтоб она захотела твою душу
Zelas X
Zelas X образно.дурила
не спрашивай у местных баб. они все злые шо песец
Arslan Kola
"я женюсь на тебе, только после секса" )
M!
Mr.nurbol !
а девушек на это надо соблазнять?
Крот Скай
Слово "соблазнить" имеет какой-то крайне временный характер и не сочетается со второй частью вопроса - "построить семью". Полагаю, что девушку надо увлечь за собой, делить ее эмоции, необходимо понять, изучить ее поведение и реакцию на все то. что происходит с ней. В Вашей задаче слишком маленькое условие, так как мы не знаем какое отношение она к Вами и имеет и наоборот. Но даже исходи из этого, можно посоветовать начать с саморазвития, ведь чем человек интереснее и образованнее, тем больше к нему тянутся люди. Необходимо, чтобы ей было интересно в Вашем окружении, чтобы темы для общения не приходило выковыривать из всего, что вокруг происходит, темы должны рождаться сами. И будте проще и спокойнее, шуты всегда в центре внимания, всегда вокруг них компании, но это все временное, клюют на загадку) попробуйте в новой компании быть максимально загадочным и выделяться из коллектива, не бесконечным болтанием, а каким-то смирением. Так же стопроцентные варианты это: умение готовить, игра на гитаре, разговоры на её проблемы. Спасибо за внимание.
ты ничего не пишешь о том любишь ли хотя бы ты ее (о ее чувствах лучше, наверное, пока промолчать) . а соблазнить-дело нехитрое
явно недоговариваешь)