Парни! Помогите девушке!!!

Мне давно казалось и кажется, что, чтобы с парнями было интересно со мной общаться, мне нужно увлекаться чем-то таким, что и им интересно. Но, блин.. . машины, байки и тому подобное не по моей части. Не делать же мне вид, типа я серьезно увлекаюсь этим, так я выгляжу еще более глупо. И я до сих пор не могу понять, как некоторые девушки тесно общаются со своими парнями или просто с парнями-друзьями. Что за магия?? ? КАК им это удаётся? ? )))))))) Когда я общаюсь с парнями, разговор получается немного пустым и скучным. Многие говорят "Больше практики", НО чем больше практики, тем больше негативного опыта и разочарования.

Парни, скажите пожалуйста, чего мне не хватает? Как мне быть?
Не переваливай все на себя. Если парень начнет заливать тебе как он сегодня карбюратор менял на СТО, то вставай и беги без оглядки.
Если хочешь найти с ним общую тему, попробуй легонько перебить. У меня сто раз работало ).
Правда, я обычно сам находил с девушкой общий интерес.
Larisa Maslova
Лучший ответ
ждать РОМАНТИКА.

ПОНИМАЮЩЕГО ТОЛК В ЛЮБВИ.

::

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.

Моё понимание ЛЮБВИ :

ЛЮБОВЬ --__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!

ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!

*
А также :

Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .
.Любовь - это когда можно вдвоем бегать по дому, играясь с кошкой, говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.

Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
Евгения Дитц
Дмитрий Кузнецов ждать чего??
Будь собой, страйся поддержать разговор на интересующие его темы и добивайся того же от него.
Не пытайся на кого-то равняться, будь собой.
Артём Юраков
Расскажи им какая ты хорошая хозяйка и как умеешь хорошо готовить... им будет приятно к тебе в гости ходить. Да и старая поговорка говорит, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Насчёт общих интересов: когда девушка пытается говорить со мной, например, о футболе, мне даже как-то неловко становится, непонятно то ли она пытается мне понравится, то ли действительно футболом интересуется, поэтому разговор не клеится. Постарайся повернуть разговор в интересное для тебя русло. Нормальный парень обязательно постарается его поддержать.
не обязательно иметь общие интересы... да и не надо наверное
Пытатся стать пацанкой не ваше направление. Будте сами собой ваше кредо домашний очаг это все должны понять в вашем окружении. И по вдумчивее перед тем как пытатся кому то понравится на сколько вы хотите именно с ним этих взаимоотношений. )) Удачи солнышко.
Ирина Ланина
Романтик тут ни причём. Например, большинство девочек не увлекаются спортом, а я ловлю кайф когда голова трещит от веса в 117 кг, с которым ты приседаешь или когда ты борешься с противником в партере, ты устал, он устал, все красные как раки.. . для меня это чудесно, хотя честно иногда хочется полежать на диване. Я, например, не понимаю тех, кто по несколько часов в день смотрит сериалы по ящику, а когда я сижу и играю в DotA, то моя сестра меня не понимает. Девушки считают, что гетеро порнуха отвратительна, в то время как они с удобольствием смотрят как мужики долбят друг друга в задницу. На вкус и цвет товарищей нет. Если парню будет интересно с тобой, то разногласия в интересах заметно не будет.
Будь такой какая ты есть. А общение это переменчивая вещь)) иногда получается, а иногда и нет. Все таки желаю тебе, чтобы нашла того с кем тебе будет удобно и весело. удачи
со мной познакомится)))