как прикольно познакомитца з девушкой?

Как познакомиться с девушкой

Мы подошли к тому моменту, когда ты уже набрался смелости и подошёл к девушке. Далее начинается самая непростая часть, которая заключается в знакомстве с девушкой. Твоя задача опять же упрощается, если ты находишь в месте, где принято просто подходить и знакомиться, как например, в ночном клубе или на любой вечеринке.

Девушка, думая о вопросе знакомства с молодым человеком, считает, что он должен подойти первым. Причиной этому служит, что он все-таки мужчина. А она в свою очередь после того как он сделает первый шаг, создаст нужные условия, чтобы стадия знакомства прошла успешно и их общение продолжилось в будущем.

Как видно из вышесказанного, от молодого человека требуется минимум усилий, главное собраться с мыслями и просто подойти, так сказать – совершить первый шаг. Для тех, кто ещё не понял, делается это так – «Привет, меня зовут Геннадий Ёлкин, а тебя? » Даже если до этого у девушки не было в планах заводить знакомство с молодым человеком, и неё есть явное намерение тебя отшить, то своё имя она в любом случае тебе скажет. Тут работает эффект неожиданности. Вот вы уже, собственно говоря, и знакомы.

Во время знакомства, старайся сразу запомнить её имя: для человеческого слуха очень приятен звук собственного имени. И в обязательном порядке обращайся к девушке так, как она перед этим представилась. Если она сказала, что её зовут Маша, то ни в коем случае не стоит использовать никаких уменьшительно ласкательных имён, или ласково, называть её каким-нибудь животным, например «Котёнком» .

Наряду с этим, когда представишься ей, постарайся назваться своё имя некоторое количество раз, что бы у неё была возможность его запомнить. Иначе девушка может чувствовать себя неловко, если не знает, как к тебе обратиться. Например можно действовать так – «Привет Маша, меня зовут Геннадий Ёлкин, но мне больше нравятся Геннадий, или лучше просто Гена» .

И так мораль – Первый шаг в знакомстве должен делать именно ты. Обязательно запомни как зовут девушку, с которой ты познакомился, и называй её по имени. При любом удобном случае напоминай ей своё имя.

Смешной пикап - http://соблазнение. com/теги/Смешной_пикап/
Tatiana Kornilova