Я вот думаю, кто победит... Мужской УМ или Женская ХИТРОСТЬ?

Мужской УМ или Женская ХИТРОСТЬ победят всех если будут действовать вместе =)
Юля Лысенко
Лучший ответ
Естественно Женская Хитрость )
Илья Томайлы
Не считай себя глупым, даже если женщина тебя обманет три раза. Не считай себя слепым, даже если днем рядом с солнцем не увидишь луну. Такова природа вещей. Луну на синем небосводе и солнце рядом можно увидеть не всегда - а обман женщины столь искусен, что невозможно его разгадать заранее.
К.
Кайрат ....
женская хитрасть, так как не знаешь что и как будет
Если ты видишь её хитрость и все равно тебе это нравится.... значит ум уже сдается по чуть-чуть)))))
Галина С.
думаю мужской ум и женскую хитрость просто объединит ЛОГИКА взаимного интереса и желания))
Хитрость — одна из черт женского стиля решения вопросов. Мужчины чаще предпочитают ум. Хитрость - женский ум.

Зачем думать самой, если можно сделать беспомощные глазки, доверчиво попросить помощи, и мне все подскажут мужчины?
Здравствуй милый.... хороший....
Элла
победителей не будет
50.НА.. 50!!!Смотря.. кто уступит!!! А умный.. должен.. уступить..!!
Юлия Королева
Ум, он компактнее)
Одно другого стоит. Скорей всего исход дела будет зависеть от удачи и сложившихся обстоятельств
Шоха Алимов
хи-хи победят гормоны)))))))))))))))
И/
Ирина ///////
все вместе, мир, дружба, жвачка)))
Победит МУДРОСТЬ!! ! А кто ею обладает, уже победитель независимо от половой принадлежности
Женская хитрость) потому что когда она снимет кофточку у мужчины отключиться ум)))))
D)
Dagestanec) ))