Народ, а вас заводит курящая девушка? Меня лично да, считаю это сексуальным!
а я свою отучить пытаюсь и вроде потехоньку получаеться, потому что мне нужна здоровая девушка а не гламурная кукла
меня даже не заводит курящий мужчина, это ведь по сути наркоманы, очень неприятно видеть курящего мужчину, а у ж о женщине и говорить не хочу, вечная вонь табака, желтые зубы, а средств на эту отраву скольо уходит
нет, отталкивает
да все мы курим, когда гуляем по заведениям
Целовать курящую девушку всё равно, что облизывать пепельницу. Так всегда говорили парни в 80, 90 годах.
Нет не заводит... мне гораздо приятнее урна привокзальная... в нее хоть плюнуть можно. А которым курящие нравятся, я считаю дураками гонимыми...
Я курю и мне нравтся курящие девочки, мне нравится когда женщина курит при куни и епли)))
И не стыдно тебе призывать к курению-то? Ты хоть задумывался, какое потомство будет у курящей девушки?
Вот курит девушка или не курит, кому то нравится кому то нет, всё же элементарно
но обязательно находятся такие, которым чужие пристрастия покоя не дают!! !
Вот обязательно надо сказать как это плохо, отвратительно, омерзительно и т. д.
Курение - привычка (некоторым курить нравится) зачем лезть в личную жизнь человека, вот любит кто то селёдку (просто пример) ну или как тут умники выяснили что обычная кудрявая петрушка является наркотиком, и что ???теперь надо всем миром орать как противно выглядят губы девушки поедающей салат с петрушкой?
Меня наоборот отталкивает... это мерзко=/
"Все стронники ЗОЖ и прочее УГ идут лесом!)) "
- A девушка уйдет кладбищем с раком легких.
чё тут сексуального то
а дети потом какие будут... у всех принципы разные... если тебе такие нравятся ты и иди в лес...
возбуждает, жертва рекламы...
И губы у них похожи на сандали когда выдыхают !