Ты часто пользуешься приемами НЛП?)))

Slava Savula
у девушек и женщин заложено природой манипулирование
[.
[...*аня*...] .
Лучший ответ
а уверен что это надо??? я сомневаюсь про необходимость НЛП в отношениях))
Неа! Достаточно льстить женщине, ( можно и без тормозов..!)... Это лучше чем НЛП!!!
Гала Ладыгина
Роман Буянов неправда, похвалу и восхищение талантами любят мужчины! а женщины - обожают объятия, поцелуи, нежности, заботу и защиту. Короче мужчин надо хвалить, а женщин любить.
Группу UFO люблю слушать))
Ксения Носенко
Да часто - зря я всю эту херню читал - теперь применяю подсознательно.. . Граждане!! ! Вставайте на путь Актуализации!! ! Выкиньте вон манипуляцию!!!. Ха. ха. ха а я тут про актуализацию - наивный - тут у гражданочек всё схвачено))))
Это что нейролингвистическое программирование?
Diana Berniyazova
Бывает, даже не задумываясь, использую эти приемы программирования.
Yadigar Kazımov
КПД > = при НЛП !
Как ни странно, если ты это научился делать, то это выходит само по себе....
Да что вы все так носитесь с этим НЛП? Нет там никаких волшебных знаний (УГЛУБЛЁННЫХ) Всё настолько поверхностно описанно что кАЖДЫЙ по прочтению сразу увидит СВОИ действия которыми он активно пользуется в жизни. .
Масса людей вокруг в которых ВЛИЯНИЕ на собеседника да и на массы заложенно на ген. уровне... Кто-то сходу различит ТОНКУЮ попытку воздействия на себя, а кто то всю жижнь пребывает в блаженном пользовании думая "так и надо"..НЛП такой же инструмент в руках человека как и ножик или молоток-отбиваешь/режешь палец ты же не ругаешь молоток/ножик-дело в неумелом обращении и тут такой же момент-во владении нечистоплотного человека который только и мечтает удовлетворить свои подчас безумные амбиции-НЛП превратится в оружие способное уничтожать вокруг чужие судьбы. .
Но можно направить и на помощь.. Возможность помочь другому и себе.. У меня беспрерывный манипулятивный процесс с моей психикой мною же самой... Познание себя... Освобождение от комплексов... Общии принципы НЛП-направленные на саморазвитие-ВНУТРЬ. .
Своего влияния надо боятся на себя а не чужого! Любое взаимодействие людей это уже манипуляция-одни эти слова чего стоят"Ты должен/Я обиделась.. Реклама/телевидение/поход в магазин и т. п.. "На каждом шагу манипуляция в чистом виде как психическая, так и физическая.. .
И скажите теперь КТО этим не пользуется, если во всех это заложенно в разной степени, просто кто-то решает усовершенствоватся в этом путём соответствующей литературы. .
Пока я живу среди людей я буду изучать НЛП для того чтобы научится включать все защитные механизмы от негативного влияние на мой мозг постороних лиц и от своих же переживаний которые также действуют разрушающе.