Что такое НЛП?если можно,поподробнее.

Mishanя Maistrenko
НЛП - нейролингвистическое программирование

нейро - нервы
лингвос - язык

т. е. , прибегая к методам НЛП, ты можешь, правильно их используя, убедить человека сделать что-то, повести себя так, как бы ты хотел. при этом сам человек будет считать, что это лично его решение.. . почти всегда пиар и реклама строятся именно на НЛП. особенно сетевой маркетинг. к тебе подошли, наговорили кучу слов. впарили ненужный товар, который ты сам посчитал очень важной вещью только благодаря тому, что тебя заболтали.
одним словом, НЛП - методика, позволяющая тебе ненавязчиво и аккуратно вдолбить человеку мысль, которую он примет за свою.
НЛП часто используется в такой сфере, как пикап (от английского pick-up - съем) . изначально последний был придуман, как способ стеснительным и нерешительным парням знакомиться с девушками и завоевывать их сердца (на самом деле, штука благородная, люди счастье обретали благодаря ему) . Это олд-скул. Сейчас под пикапом понимается методика совращения женщины для одноразового секса (по-подонковски, честно-то говоря) . Нью-скул, так называемый. и вот тут-то НЛП помогает в полной мере.

а про общение с собственным организмом - это не столько НЛП, сколько медитациями достигается, умение чувствовать каждую клетку своего тела и управлять своей внутренней энергией
Сергей Истратов
Лучший ответ
Нейро Лингвистическое Программировние.
В интернете книги есть, скачивай читай. А, вообще интересная штука. Можно "побеседовать" с собственным организмом и с каждым органом отдельно. Результаты поразительные!
мозго*бство
Natalija Anisimova
Саентология для бедных
Это Новая Любовная Политика. Тема была создана в разделе про любовь, поэтому и ответ соответствующий))))))