Я подумаю.

Понравилась девушка, общались мало c ней мало. Как-то не люблю общение в интернете, потом трудно в реале.. . Скоро еду на пару недель на море, решил встретиться с ней перед отдыхом, познакомиться поближе. Написал сообщение ей, типа вот мой номер, позвони, чтобы ты у меня была в контактах. Но на следующий день захожу в контакт, а там :"интересный вариант) я подумаю" . Думает уже 4 дня. К тому же потом добавила к себе на стену такой вот пост "Когда девушка говорит "Подумаю" она уже всё знает. ©".
Наверное я поступил немного резко. Однако, что предложите делать в этой ситуации? И как мне вывести ее на улицу ?:)
Попробуйте поменяться с девушкой местами.
Вот пишет вам некий прекрасный незнакомец: "Хочу, чтобы ты была у меня в контактах! Вот мой номер - позвони! ". Зачем вам быть у него в контактах? Типа еще одной строчкой в большой коллекции таких же дурочек? Да нахрен надо! И главное - "позвони"! А мож этот номер сингапурский, и минута 10 баксов стоит? Сам пускай звонит, раз так надо!

Хотите результата - так не скрывайте истинных мотивов. Почему нельзя прямо написать - "хочу с тобой встретиться, дай пожалуйста свой номер телефона, я позвоню"?
Алёна Смирнова
Лучший ответ
Делайте выводы, лучше знакомится в реале, чем в виртуале!
да... надо ждать и думать
Дайте ей время подумать и живите свой жизнью.
Прежде чем наезжать на кого-то - получи права!
знать не судьба однако
Aizat Kulmatova
Лучше жить реальной жизнью: ) Сомневаюсь, что удастся вытащить ее из виртуала в реальность для встречи с Вами: ) Скорее всего Ваше с ней знакомство и общение - просто очередное ее виртуальное развлечение:)
Они бабы все тормозные
Да никак. Просто ждать, пусть сама решает ))
играет с тобой я думаю она просто.
Анна Скачкова
Ничего не делай, просто жди!
А@
Ахмад @hmad
Ну ты же сам должен понять, что это не любовь!!)))
Саша Новиков
не спешите - подождите- наверно у неё есть еще предложения
Нечего не делай. Забыла она уже наверника то, что говорила, а ты сидишь и всё ждёшь!
Анна Шмат
Если не захочет.... Забей на неё....
Глупо долго ждать.... смысл.... раз она сказала, что типо она всё знает уже.... значит желания нет....
Майя Хижняк
Подобная фраза обычно свойственна людям, стремящимся хоть как-то набить себе цену.. . если честно, такое поведение мне не нравится...
если вы ей интересны она сама вас позовет гулять толко не ждите неделями
Ты ей как номер оставил, так у нее проснулись сразу все комплексы! В срочном порядке прыщи давить, перед зеркалом крутиться, потом нос не устроил, кинчик накрутила! Век секса по телефону, тут советом не поможешь!
а может она не девушка?
На крючке ты парень.. .
Жди, пока она не потянет леску... !
Если конечно она тебе нравится.
Кирилл Клиж
кот думал и в суп попал!
Это означает, что она и не собирается вам звонить.. .
"Я подумаю" означает мягкий отказ...
Eduard Kryachko
Ищите другую девушку! Эта дала вам отставку, понятно же.
познакомься лучше в реальной жизни
Андрей Ровенко
При слове "пожар" еще никто не оставался дома. А в каком месте? Интересует только МЧС.
Роза Гайдук
Максим Матыцын Я кажется вас понял!=) Хорошо сказано )
если она сказала .что подумает-значит и правда думает и ничего она не знает, а ждет от тебя действий
Пригласить ее на встречу и все. Не понравится разбежитесь)))
Ну я бы на ее месте наверное ответила также! Что значит позвони?? ? Мужчина должен быть инициатором всего! ! А уж тем более звонков!!! Как вам теперь выйти из такой ситуации.... Попытайтесь еще написать... поболтать о том, о чем раньше было интересно.. . а потом спросите ее номер!! ! или даже просто предложите встретится!!!
Знаю несколько семейных пар, познакомились в инете, живут в реальном мире и живут счастливо!!!! Не торопи её, она должна созреть.
время покажет, так что ждите
действуйте или ждите, выбор за вами
может ей не понравилось что вы написали она хотела возможно более настырности от вас
Valerie Oconnell
значит у неё несколько вариантов мужчин, и она подумает, кого же выбрать.... а ещё может просто красиво сказала нет
подумай а потом поймешь
позвоните сам
Rustam Ayhojaev