Если парень в 20 лет выглядит на 17...
с возрастом это пройдет
Да, она тебе завидует.
ты чееего: ) это же классно! не парься! то, как ты выглядишь, не влияет на то, заинтересуется тобой девушка или нет (если она не глупая)
Дурак ты!! ! Когда тебе будет 40, а выглядеть будешь на 20, кто- то из твоих ровестников будет выглядеть на 50, вот тогда ты поймёшь кайф. А девушки не хотят встречаться с тобой от твоей неуверенности в себе. Научись быть общительным ( но ненавязчивым) с ними. Девчонкам нравятся парни с которыми можно поговорить на разные темы.
на 17 лет можно по разному выглядеть))))
Да ладно, мне в мои 20 дают 16....без паспорта сигаро-алкогольную продукцию не продадут, зато когда вырастишь будешь выглядеть свежее своих сверстников и найдешь подружку помоложе)))
оо мужик, это самая шикарная порода я тебе говорю, прикинь ты лет в 30 будешь на 20+ выглядеть.... все девки будут пищать) )
мне 21,мне до сих пор пиво далеко не во всех магазинах дают, особенно если побреюсь)))
НееТ.. . Если бы вы нравились девушке то её бы не что не смущало! Видимо всё наобороТ.. . В девушке проблемма!
господи, какое ребячиство. мне бы такие проблемы. лет через 15 будешь мечтать, чтоб выглядеть как 17-ний.
Бухай 3 дня подряд, и будешь выглядеть на все 50
на самом деле для грамотной девушки не важно как ты выглядишь важно то что ты из себя предстовляешь и можешь ли ты что то делать в этой жизни или ты ни на что не способен... ближе к делу : человек взрослый от паступков а не от внешности докажи ей что ты зрелый парень на деле. удачи!!!