Как задеть самолюбие парня который считает себя «ловеласом» ? :)

Он слишком потребительски относиться к девушкам, и что самое странное они с легкостью ему это позволяют. Какие "проблемы" могут быть у такого парня? Почему он не с кем не заводит серьезные отношения?
Вы в своем вопросе уже ответили сами. Лишить его: они с легкостью ему это позволяют, и тогда у него начнутся проблемы, с которыми ему придется бороться. А не заводит отношения потому, что не нуждается в них. Он как капризный ребенок, привыкший добиваться всего не мытьем, так катаньем.
Балжан Жуматаева
Лучший ответ
Если это потребительское отношение так нравится девушкам, в чем же он виноват?
Svetlanka Sharipova
не заводит серьёзных отношений, потому что еще сам не влюбился
Sanat K.
Не давать ему. А если уже успела дать, то пустить слух, что он отвратительный любовник и у него маленький.
А проблемы у него возникунут лет в 30 когда за него замуж никто не захочет идти. Сама знаю пару таких примеров с большим послужным списком, которым уже 30 и они хотят семью, НО уже не одна дама с таким не ляжет.
Alexey Viktorovich
вам обидно за девушек?? или вы все таки завидуете ему.. в глубине души.. Что опустить его так хотите... Жизнь сама его опустит с небес на землю. Когда попадется бестия.. и он сам поймет.. какого было др девушкам.. Всему свое время.
игнорировать - для таких потребителей это самое болезненное
Проблем у него наверно нет особых, а отношения на фиг нужны серьезные - нагуляется а там определится. Или его "определят" по-залету :)
"У него не встаёт" . Этой фразой убить его моментально :D
а ты присмотрись мб это одни и те же... может быть с виду так в реале цирк)
Rustam Derbok