что вы скажите на то. если мч (при знак-ве) скажет что он на 8 см. ниже тебя? как вы отреагируете? ВАС ЭТ НЕ СМУТИТ?

мой парень ниже меня ростом примерно на 6-8см. нас это не смущает! хотя я не могу обуть красивые туфли на каблуке (но можно ведь обуть и балетки!)! для меня важнее как человек ко мне относится! как он проявляет себя! меня всё устраивает в моём парне! и когда мы вместе мы вообще не обращаем внимание на рост!
Мейрбек Karabalin
Лучший ответ
Смутит только в том случае, если человек мне не интересен и не приятен. Тогла я буду обращать на это внимания
Иван Лаптев
Вы где знакомитесь? На лестнице что ли?
А что я сама не вижу какого он роста? Зачем говорить
ААААА. Надо проверить, может он прикалывается. Моей сестре парень сказал что он весит 120кг, а оказался нормальый)))
МНЕ КАЖЕТСЯ РОСТ ИМЕЕТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ! Я САМ ВЫСОКИЙ 193, ЕСТЬ У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ НЕ БОЛЬШОГО РОСТА И ДЕВУШКИ У НИХ ЧУТЬ НИЖЕ, ЭТО ТАК И ДОЛЖО БЫТЬ ПАРЕНЬ ШИРЕ И ВЫШЕ - ЭТО КРАСОТА, ЧТО КАСАЕТСЯ "ВНУТРЕННОСТЕЙ" ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ У ПАРНЯ ЕСТЬ ВНУТРЕННИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА, которые оценит и девушка и его общество, то ему просто наплевать на рост! Точнее не ему наплевать, а всем тем с кем он общается. И есть ещё один вариант - это когда нету сантиметров, человек асоциален и т. д. и т. п. , но у него есть монеты - там можно с ростом в 1метр иметь девушку 2метра.