У Вас было такое: -познакомились (с девушкой или парнем), и потом как нафантазируйте себе, чуть ли ни на кого дети будут

Дима Горбань
Женатому мужику с 1 этажа очень нравилась замужняя герл с 5. И вот у той герл муж уехал в командировку. Мужик думал думал и придумал попросить утюг. Стал подниматься и размышляет :
- я звоню.. она открывает в коротком халате.. я прошу утюг так как мой сломался.. она мило улыбаясь приглашает меня войти.. через халат видно торчащие соски.. и тут она резко разворачивается и целует меня.. потом опускается на колени вытаскивает и начинает.. мы каждый день этим занимаемся и вот однажды она говорит моей жене что у нас с ней любовь - СТОП! И на%уя мне это надо? И в этот момент звонит, дверь открывается на пороге Она. .
- Да иди ты на %уй со своим утюгом!
Мужик облегченно сбегает вниз.
Вадим Бабайлов
Лучший ответ
Нет, до детей никогда не фантазировал. В такие моменты как-то мысли о чём-то другом :-)
да, не со всеми, а выборочно
кто самый классный или сам
мне говорит про семью и детей... .
я в его мечты ныряю) такой кайф
Бывало такое. Заносило, аж, сама верить начинала, правда, потом разочаровываться неприятно
было такое.. . познакомилась, фантазировала.... и вот.... действительно, сын похож на мужа!))))))))
Так для девушек это нормально!!! Она с 15 лет мечтает о принце и детях!!!
Egor Egorov
Да. И с этим ничего не поделаешь)
Недавно так было... познакомился с девушкой, очень нравилась, все было идеально и так, как мне нравится... и ненароком начинаешь себе фантазировать, что будет в будущем с ней.. А потом резко все обывется и стает больно от того, что эти фантазии резко пропали..