Можно ли познакомиться с девушкой женственному парню?
можно, почему нет)) только отношений с таким парнем она не захоте))) будет только другом))) ей защитник нужен, а не ееще одна подруга))) так что мужайся телом и духом))
Запросто. Только девушка должна быть не женственной. Шучу, а модет и нет.
Если парень не робкий, то сможет всё! Нужно по примеру фильма "Самая обаятельная и привлекательная" подойти к зеркалу, посмотреть в него и сказать в свой адрес " Я самый обаятельный, привлекательный и мужественный мужчина". Нужно просто поверить в себя- тогда всё получится.
Да. Она будет вашей стеной, а вы дома у плиты и носки ей вязать.
Насколько женственному? настолько, что он делит постель с мужчинами? Если так, то зачем девушка?
Катюха =)
Не до такой степени.
можно, с мужественной девушкой
Мужественных девчёнок хватает при таких-то парнях...
можно... девушки всяких любят... даже Венцеслава Венгржановского из дома-2
Катюха =)
Че это за чувак такой???
как ни странно, некоторым девушкам нравятся женственные парни.
когда мне было, если не ошибаюсь, 14, в детском оздоровительном центре (то есть подобие пионерлагеря) среди девочек в нашей комнате был очень популярен парнишка с практически женским лицом. его глаза и губы выглядели так, словно он пользовался косметикой. да и не только в нашей комнате, многие девчонки по нему сохли. а мне казалось, что внешность у него ну очень отталкивающая...
Разве что в подружки сгодится)))))))))))
это вопрос или предложение?...
Катюха =)
Вопрос. Предложения тоже принимаются.
Всё,что не запрещено законом - можно! Тока если надо....
Познакомиться можно с кем угодно, вопрос в том, что дальше.. . Он только с виду женственный или вообще по жизни - разница принципиальная...
Катюха =)
По жизни.
можно но для этого нужно изменить в себе то что девушку отпугнуть может самое главное не отчаеваться и действовать и тогда все получится
Конечно) ) сейчас же в моде, полупидарки)
Botir Esonov
1000000 баллов!!!!Точно!!!!
Да! Такие на дороге не валяются! Правда не с первого взгляда это можно понять и не каждая! Главное, побольше уверенности в себе и всё получится!
Проще, чем мужественному.
С мужественной девушкой?
гибрид?
да) )
но возможно, что только как другу
да. особенно если девушка -мужественная
женственные парни нравятся мужественным девушкам, но ведь ты же родился мужчиной, так будь же ним!!!! -а то рассплакался....
станьте Не женственным А мужественными все знакомства ваши
Смотря что Вы имеете в виду под женственным парнем: внешность, поведение?.)
Катюха =)
Скорее поведение.
ФУ женственные парни на педиков похожи
И станет он мужественным МУЖИКОМ )) КОНЕЧЬНО
Все возможно, как повезет, комму то может это и нравиться.