Я помог другу.... который не отличался.... хорошей внешностью.... и к тому же плохое зрение.... с девушками конечно проблемы были у него
ну я ему посоветовал сайты, книги по знакомству с девушками
и он после этого стал красиво одеваться, очки старался не одевать на свиданиях.... кароче стал лучше
а мне эти книги и сайты не помогли.... все там делал как они советовали
занимался спортом, прикупил вещи и т. д
но все равно ничего не помогает (((
стал завидовать другу.... как он всего добился, а я нет ((
что я не так делаю?
посоветуйте дорогие девушки, пожалуйста (((
сейчас вообще собираюсь бросить гоняться за девушками.... а просто заниматься саморазвитием
учиться хорошо, английский выучить.... найти хорошую работу.... а дальше наверное все само сложится
Почему так не справедливо?
заниматься саморазвитием - это всегда хорошо.
читай другие книжки, классику, новости, затрагивай в разговорах с девушками жизненные темы, бытовые.
и очень важно, чтоб у парня имелось хоть какое-то чувство юмора :)
Ключевой момент ты упускал ранее - бросить гоняться за девушками. Бросишь и они косяками повалят. Когда что/кого-либо не ищешь целенаправленно, он/а/о сам/а/о находится.
твой друг оказался способнее тебя, ну а ты учи английский...
Татьяна Тугунова- Окунева
да уж, что поделать(
так и будет. может быть одеваешься не так?
Татьяна Тугунова- Окунева
норм все
Хе-хе. Тут как повезет. Девушек хороших и добрых много (в Москве конечно поменьше, но тоже есть) . Но принципиально ничего не изменится, даже если ты себя разовьешь (если не будет конечно что то гипертрофировано: или богатство или красота (фигура Аполлона) ), В любом случае, надо проявлять инициативу, и твой друг это понял. А ты значит, из того что ему насоветовал, что то не дополнял.
не-хре-на не сло-жи-тся.
я тож так думал и что в итоге?
квартира есть, работа есть, высшее образование есть,
деньги на свадьбу и кольцо есть, девушки нет.
ну есть одна которая даст но отношений с ней небудет
так как мы друзья и как девушку я её невоспринимаю.
парней трахать тож не выход - они точно такиеже твари как шалавы.
Сейчас подумываю завести ребёнка - правда покачто незнаю от кого
и ростить его в одного.
----
если хочеш можеш нагло приставать но найдёш нелеквид.
я тож так думал и что в итоге?
и ростить его в одного.
----
Татьяна Тугунова- Окунева
кароче судя по твоему посту)))нужно не париться))) и жить дальше одному?))
я все равно надеюсь что в будущем появится та единственная....и все будет класс....
сешные вы парни. да и мы девушки тоже в принципе. могу сказать так- девушкам во внешности парней нравится стильная одежда, опрятность и чтоб вкусно пахло от него. но опять таки внутренний мир важнее. вот какая девушка нужна тебе? может ты просто многого хочешь или же не видишь её рядом? ну тогда придёт время и встретишь.
Кролик Кролик
поэтому в первую очередь разберись(можно на ты?) в себе. какой ты видишь свою девушку?а так можешь написать мне в личку. может и решим как и что. тут долго писать
Получить хорошее образование и найти престижную работу - замечательные стремления, их не нужно забрасывать, даже если прям завтра встретите идеальную барышню)) )
Если всё и вправду так, как вы описываете, то ситуация выглядит немного странно - целеустремлённый, спортивный, ухоженый, интересный - и результата ноль?
Могу только предположить, что вы либо не с теми девушками общаетесь (то есть у них совершенно иные приоритеты) , либо у вас какие-то проблемы в коммуникациях с ними. Ведь чисто понравиться-познакомиться - это одно, а уже следующий этап - непосредственное общение, где нужно расположить, заинтересовать - это совсем другое. Внешность - это далеко не определяющий фактор, на ней одной не уедешь.
Постарайтесь быть естественнее в общении, не говорить клише из прочитанной спец. литературы, побольше юмора и ненавязчивости. Надеюсь, у вас всё сложится))
С внешним преображением Вашего друга произошло и внутреннее... скорее всего уверенности у него добавилось в собственных силах. Вы же воспринимали советы книг и сайтов только для смены имиджа и внешней атрибутики, потому ничего и не помогло. Ваши стремления учить язык, учиться и так далее прекрасны, но это никак не решит вопрос о взаимоотношениях с противоположным полом. Предлагаю Вам и саморазвитием заниматься и искать девушку по сердцу.
Татьяна Тугунова- Окунева
я поставил цель....с следующей недели....
буду знакомиться на улице с двумя девушками в день....)))