Знакомства
Почему так не справедливо ?
Я не пью, не курю, слушаю рок ( частности Linkin park) , ненавижу русский реп, люблю готовить и дело это не плохо, не фоткаюсь с утиной рожей, не матерюсь, с хорошей фигурой и на лицо не плоха, не хожу по клубам, рисую, танцую и сочиняю стихи и песни ( как на русском так и на английском ) в общем разносторонняя, и учусь хорошо, но нету парня ...почему не кто не желает со мной знакомится, а если сама захочу познакомится то либо чуть пообщяемся и забьет, либо посылает . Скажите в чем дело? может это зависит от парней что в нашем городе либо что то не так во мне ?
мда, а где же ваше фото???? Ваш возраст, рост, внешние данные тоже для многих имеют значение, и да, какой город???? и может с вами знакомились, а вы отшивали парней, потому, что "типа был аболтус какой-то"....а теперь плачете, почему со мной никто не знакомится.... нет парня.... парни также чувствуют, когда от девченок тянет той самой стремной целью (найти мужика и женить на себе) , которая вертится в мозгу у большинства мужчин, именно по этой причине и происходит отказ от знакомств как у девушек, так и у парней.... Дам совет один, он мне тоже помог встретить свою девушку - перестаньте думать о том, что вам так необходим парень, просто общайтесь, общайтесь ради удовольствия от общения, чем больше общаетесь с парнями, тем больше узнаете о них.... глядите, а там незаметно и появится кто-то на горизонте, кому вы будете мила итак как есть....
жизнь справедлива
потому что трындишь много))))
При сегодняшнем всеобщем упадке образованности (достаточно посмотреть на грамотность изложения вопросов, не говоря уже о стилистике и умении сформулировать вопрос) ты выглядишь белой вороной.
Не заморачивайся, просто твоё время впереди.... Вопреки устоявшимся представлениям нормальные парни любят умных девчонок, с которыми есть о чем поговорить и с которыми можно разделить эмоции и переживания )))) Терпение и все будет ОК! )))))))
Не заморачивайся, просто твоё время впереди.... Вопреки устоявшимся представлениям нормальные парни любят умных девчонок, с которыми есть о чем поговорить и с которыми можно разделить эмоции и переживания )))) Терпение и все будет ОК! )))))))
это всё потому что ты слушаешь рок ( частности Linkin park) , ненавидишь русский реп, вывод напрашивается сам собой
Стану ка я кришнаитом...
не встретила того кто оценит тебя еще
слишком ты положительная получаешься, может это настораживает? а скорее всего у тебя одни гопники учатся которым нужны ТП дающие на первом свидании
будь проще
Ты прямо идеальная девушка получаешься) )
Может им с тобой просто скучно? Или ты им рассказываешь только о том какая ты хорошая а оостальные плохие?
Может им с тобой просто скучно? Или ты им рассказываешь только о том какая ты хорошая а оостальные плохие?
в тебе все отлично... ты большая молодец. Дело в том что парни еще такие веяные, взрослеют они только после 25 лет... и то не все. Ты не переживай.... есть к чему стремится. Тебе же не нужен кто попало. Просто ищи и он сам тебя найдет
Зачем всё это рассказывать? От того что ты рассказала свою биографию, думаешь парни приплывут? Серьёзно, будь проще, щас это не в моде, писать стихи песни, туда сюда.. ) Ща время другое, и другие требования))
просто все любят куколок на каблучках, готовых на всё в первую ночь... .
или просто дурочек
или просто дурочек
Ты уж вся какая-то положительная очень получаешься.
А с утиной рожей - это как?
А с утиной рожей - это как?
простотебе нужно с такими как я знакомится
Похожие вопросы
- Почему так?Это справедливо?
- Почему так не справедливо?
- Меня обвиняют что я днями сижу за компом и зря проживаю свою жизнь. Справедливо ли? См. внутри
- мне всего 20....я любила его всей душой, а он предал....не хочу жить....почему все так не справедливо?
- У многих людей предвзятое отношение к знакомствам по инету. Справедливо?
- Я ничтожество,не 1 девушка не хочет меня любить, всё действительно плохо, так ведь не справедливо?в 22 года девственник
- Если следовать мужской логике, и фигура девушки на первом месте, то совершенно справедливо сделать следующий вывод, так?
- Справедливо ли утверждение? "Идеал у каждого свой, нельзя быть идеальным для всех". Отсюда делаем выводы.
- Справедливо ли обижается девушка?
- Девушки, почему с кем угодно, только не со мной? почему всё так? ответьте плз