Почему так не справедливо ?

Я не пью, не курю, слушаю рок ( частности Linkin park) , ненавижу русский реп, люблю готовить и дело это не плохо, не фоткаюсь с утиной рожей, не матерюсь, с хорошей фигурой и на лицо не плоха, не хожу по клубам, рисую, танцую и сочиняю стихи и песни ( как на русском так и на английском ) в общем разносторонняя, и учусь хорошо, но нету парня ...почему не кто не желает со мной знакомится, а если сама захочу познакомится то либо чуть пообщяемся и забьет, либо посылает . Скажите в чем дело? может это зависит от парней что в нашем городе либо что то не так во мне ?
1_
1 _Gig Wind _
мда, а где же ваше фото???? Ваш возраст, рост, внешние данные тоже для многих имеют значение, и да, какой город???? и может с вами знакомились, а вы отшивали парней, потому, что "типа был аболтус какой-то"....а теперь плачете, почему со мной никто не знакомится.... нет парня.... парни также чувствуют, когда от девченок тянет той самой стремной целью (найти мужика и женить на себе) , которая вертится в мозгу у большинства мужчин, именно по этой причине и происходит отказ от знакомств как у девушек, так и у парней.... Дам совет один, он мне тоже помог встретить свою девушку - перестаньте думать о том, что вам так необходим парень, просто общайтесь, общайтесь ради удовольствия от общения, чем больше общаетесь с парнями, тем больше узнаете о них.... глядите, а там незаметно и появится кто-то на горизонте, кому вы будете мила итак как есть....
Сергей Шевченко
Лучший ответ
жизнь справедлива
Kemal Mr.
потому что трындишь много))))
Татьяна Зенина
При сегодняшнем всеобщем упадке образованности (достаточно посмотреть на грамотность изложения вопросов, не говоря уже о стилистике и умении сформулировать вопрос) ты выглядишь белой вороной.
Не заморачивайся, просто твоё время впереди.... Вопреки устоявшимся представлениям нормальные парни любят умных девчонок, с которыми есть о чем поговорить и с которыми можно разделить эмоции и переживания )))) Терпение и все будет ОК! )))))))
это всё потому что ты слушаешь рок ( частности Linkin park) , ненавидишь русский реп, вывод напрашивается сам собой
Aydar Akbarov
Стану ка я кришнаитом...
не встретила того кто оценит тебя еще
слишком ты положительная получаешься, может это настораживает? а скорее всего у тебя одни гопники учатся которым нужны ТП дающие на первом свидании
будь проще
Ты прямо идеальная девушка получаешься) )
Может им с тобой просто скучно? Или ты им рассказываешь только о том какая ты хорошая а оостальные плохие?
Михаэль Рачёв
в тебе все отлично... ты большая молодец. Дело в том что парни еще такие веяные, взрослеют они только после 25 лет... и то не все. Ты не переживай.... есть к чему стремится. Тебе же не нужен кто попало. Просто ищи и он сам тебя найдет
Зачем всё это рассказывать? От того что ты рассказала свою биографию, думаешь парни приплывут? Серьёзно, будь проще, щас это не в моде, писать стихи песни, туда сюда.. ) Ща время другое, и другие требования))
просто все любят куколок на каблучках, готовых на всё в первую ночь... .
или просто дурочек
Ты уж вся какая-то положительная очень получаешься.

А с утиной рожей - это как?
простотебе нужно с такими как я знакомится