Можно ли перевоспитать женщину? можно ли из страшной пьющей и курящей наркоманки сделать порядочную жену хозяйку,
которая будет любить детей и подавать только лучший пример окружающим
легко! =) нужна плетка и домик в дальнем садоводстве чтоб криков никто не слышал. месяца через 3 она у тебя будет делать заднее сальто и есть с рук)
Не реально-из области фантастики!
если вылечить.. то теоретически можно.. смотря из-за чего наркоманит
ты чё Макаренко, что ль ?
а надо ли? столько сил надо. . и потом родить ребенка без патологий ей будет сложно
думаю нельзя перевоспитать
не выйдет... потому что только ОНА сама (при понимании и поддержке близких) должна хотеть изменить свою жизнь... это ее жизнь, воля и право....
не стоит тратить свое время и жизнь на это. Есть много хороших девушек которые не пьют не курят и хотят полноценную семью.
А захочет ли она перевоспитываться? Может ей нравится такая жизнь! И на твое перевоспитание ее чихать!
это невозможно и бесполезно.
ну насчет наркоманки-не знаю, это прямо глобально вы взяли, а вот как говорится "оторву" перевоспитать можно, но есть одно но. . она должна любить того человека, который пытается ее перевоспитать, и соответственно, бояться его потерять. Но в нашем мире, к сожалению, способных на "перевоплощение" очень мало, а виновата во всем тупая гордыня, даже если гордец ни копейки не стоит :)))
Перевоспитать - нет, это однозначно. А вот исправить - может быть. Все описанное - это следствие. Искать надо причину.
ну.. в жизни все бывает! видела репортажи о бывших наркоманках и пьяницах, которые стали добропорядочными матерями. просто для этого нужно желание самого человека, а не ваши методы воспитания.
Илья Сенько
любовь творит чудеса