Как вы думаете может ли из бывшей наркоманки получится хорошая жена и мать?
Этот вопрос очень актуален в нашей семье. Я встречаюсь с девушкой, она бывшая наркоманка. 3 года сидела на наркотиках, 2 года уже не колется. Но все равно страшно, вдруг сорвется, какие последствия могут быть для будущих детей .Вообщем голова кругом...
Посмотрите фильм "Уличный кот по кличке Боб"... Как раз подобное описывается и со счастливым концом, кстати, фильм основан на реальных событиях.
нет нет нет ...она притихнет притаится но все все вернется опять любыми уловками любыми путями но вновь вернется в омут и друзья не бросают таких.... бросай пока вся семья не втянулась в эту лихорадку психоза... не верь не лечи не надейся ты там в ее судьбе не врач
Наркоман до конца не излечим. Тяга к наркоте, наркозависимость остаются на всю жизнь, человек может сорваться в любой момент. рядом с таким человеком нельзя пить алкоголь, курить, лакировать пол, разбавлять что-то ацетоном - делать любые вещи, которые напомнят ему о наркотиках. Даже модели клеить нельзя.
наркоманов и разведчиков бывших не бывает
Это никто, тем более здесь, не может предвидеть.
всякое может быть, но при любом сомнении не стоит строить глубокие отношения. встречайтесь, узнавайте друг-друга, а дальше будет видно.
Наркоманки бывшими не бывают
Шанс нужно давать каждому
яб не рискнул, для детей может быть все плохо тогда надо отказываться от них
Любой человек может радикально измениться, но это очень трудно
героиновые наркоманы всегда помнят эти ощущения. если её изолировать от возможности попробовать, то думаю будет норм.
Блин, тяжелый выбор, но в монастырях и не таких историй наслушаешься. Дети - как судьба повернется. Все зависит от того насколько ты готов жертвовать ради нее, возможно риск и оправдается, а возможно и нет.
к сожалению бывших не бывает
Мне кажется может. В фильмах много подобных историй, где наркоманы становились в будущем адекватными, хорошими людьми. Но для этого надо лечиться в специальных клиниках! Вот советую одну из них! http://centr-narko.ru