Девушки на что больше клюют?

Если это уличный подход, то на внешность (лицо, фигура) . Если знакомишься в клубе, то помимо оценки внешности, будут ещё и на одежду смотреть (чем дороже и эффектнее она тем лучше) . Если знакомство происходит в кафе или ресторане, то окромя одежды и внешности будут ещё смотреть на то что у тебя за столиком. Если твой ужин тянет на 1500 евро, то знакомство пройдёт гладко, а ели у тебя там кусок пиццы и бутылка клинского на столе, то всего скорее отошьют не смотря на прикид и внешность.
Сергей Альберт
Лучший ответ
на спортивное тело, машину, и т. д, но не все)))
на крепкую удочку!))))
Лев Цуренков
Если дама обеспеченная, то на внешность. Если же не обеспеченная, значит она следит за своей внешностью
Два парня разговаривают.
"Слушай, ну как ты с такими девушками знакомишься?? Неумный, лысый, страшный... -А я в баре говорю девушке рядом - вы не думайте, я на самом деле не такой высокий, просто я на своём бумажнике сижу.. "
курицы.. клюют на все.. начиная с бабла заканчивая тачками))))))) а вот хорошие девушки.... встречаются и живут только с настоящими мужчинами)
Nargiz Kurmanbayeva
на "червя")))
Кира Граф
На настоящих и успешных по жизни мужчин !
Mark Renkel
девушки ни на что не клюют! и еще.. . если вы нас считаете курицами, то не забывайте.... мы снести яйца можем....)
на толстый кошелёк! "!"!
на пипку))))))))))))
первое впечатление внешнее
Оксана Литвинова Фигасе,
Света...с мужиками встречаешься?..