На что клюют молодые девушки, если тебе уже 35?

Не всякие шкуры и содержанки, а нормальные девушки 18 - 27 лет.
Смысла нет искать неиспорченных женщин в возрасте старше 27-ми, ибо неиспорченная женщина сама не останется.
РСД без проблем тебя клюнут

______
я тут статистику как-то выкладывал, сколько замужних, разведённых и прочее по возрастам

чисто математически шансов никаких, но я то-же не сдамся

==============
Евгений Сергеев 2 минуты назад
Мудрец (14232)
гы... на 35см

лажа
у меня большой, больше отказывают из-за этого
Султан Сайлау
Лучший ответ
Александр Чорный РСП? Ебанулся?
Они думают: полощет ли он мозги, чтобы трахнуть, или можно его рассматривать, как потенциального жениха.
то есть ты отдаешь инициативу им ...а ты пассивчик...
а девушки (всегда ) ждут ОРЛА самого умного и активного что б вся инициатива шла именно от него
Галина Игнатьева Не всегда. Я не девушка, но, мне кажется, для того, чтобы завязались отношения надо быть сам по себе неплохим человеком (ну, в наше время очень неплохим) и тогда она сама притянется. А дальше уже и инициатива от тебя и каменная стена и ещё что.
Ум, воспитанность, ответственность и харизму никто не отменял.
Осподи, какие ж вы дураки, мужики.

Какая нормальная неиспорчнная 18-летняя, еще и бескорыстная, будет встречаться со старпером? Только тупая, во все дыры порченая шкура, которая мечтает стать содержанкой. Других интересов кроме сексо-денежных в таких мезольянсах просто нет.

Ищите хотя бы от 27 до 35.
Александр Чорный От 27-ми один неликвид остался.
Так с возрастными только шкуры и связываются, если выгодно.
Нормальные его не выберут .
Юля Бобылёва
Скрипкин Михаил Автор думает, что все молодые мечтают отдать ему свою молодость
У вас вводные данные, как у нашего старшины Атакуем по сигналу три зелёных свистка. В тёмное время суток три чёрных ракеты. Выдвигаемся на огневые позиции ориентир, деревянный камень
Александр Чорный А какие данные нужны?
На бабло. И на внешку
На то как быстро ты полетишь если тебе дать по ебалу
гы... на 35см
Эдуард Марков
Александр Чорный Такой ни в одну бабу не войдёт, разве что в рожавшую дылду.
В 35 уже не клюют. Уже конкретно охотятся.
Сергей Силкин
Александр Чорный Как на вас "охотиться"?
Зачем молодой нужен 35 летний?
Павел Pahan
Александр Чорный Тебе не нужен. За всех не говори.
Лисицина Татьяна Если ей 27, то она уже не может расчитывать на 25 летнего спортивного красавчика
Пятьдесят тысяч рублей — столько в среднем ежемесячно мужчина из Новосибирска может позволить себе потратить на содержанку. Сколько таких девушек в городе — никто не знает, такой статистики не существует. Но стать содержанкой не так уж сложно, корреспондент Sibnet.ru на себе проверила, что достаточно всего одной фотографии в нижнем белье на специализированном сайте, как в личку посыплются десятки предложений от спонсоров.

По запросу «содержанка» поисковики выдают с десяток сайтов, где можно познакомиться с богатым мужчиной, по крайней мере, об этом сообщается на первой же странице. Заходим по ссылке. Это не просто сайт знакомств, это своего рода биржа, где сделку заключают на взаимовыгодных условиях, а товаром выступают общение и секс. Мужчин, которые это покупают, называют спонсорами.

Если верить одному сервису, на нём зарегистрированы более 20 тысяч девушек, а также около 16 тысяч спонсоров. Регистрация для всех пользователей ничего не стоит, но потом, если вы мужчина, придётся заплатить 850 рублей, чтобы провести на сайте три дня. Абонемент на месяц стоит 3500 тысячи рублей, и находятся те, кто готов столько заплатить.

Заполнение анкеты занимает примерно пять минут. В ней просят указать имя, пол, свой город, возраст, вес, а также ожидания от этого сайта — найти постоянные отношения, мужчину на ночь или того, кто возьмёт с собой в поездку на курорт. Фотографию размещать не обязательно, но она повышает шансы на знакомство.
Alm@s Bitug@nov