Что если девчонка не хочет идти на 2ое свидание
Ну мне понравилась девчонка познакомились в инете пошли в кино сходили норм было весело) Ну вот я её зову погулять ешё а она пишет что не сможет в среду а на выходных я ей написал она ответила что она одна дома и если без разрешение мамки куданибудь уйдёт то мы больше никогда не встретимся Что делать? звал гулять уже два раза и два раза она не хотела идти !!Нужели это всё из за проблем с её мамкой? Или она альфонс?
Да не понравился ты ей. Ищи другую.
она альфонс )))) ржака ))) ты лучше завязывай с тяжелой атлетикой. . займись легкой арифметикой )
это не у неё с мамкой а у тебя с мозгами, если не доходит. или для этого ей надо тебя открытым текстом послать....
может просто подумала, посмотрела на твоё поведениеи решила básta
альфонс ха-ха-ха... посмеялась от души.
испугалась твоей безграмотности как вариант тоже. слово - счёт хотя бы научись писать.
альфонс ха-ха-ха... посмеялась от души.
Может ты ей не понравился?
Во-первых, посмотри значение слова "альфонс". И вообще, перед тем, как употребить какое-либо слово, смотри его значение.
Во-вторых, не совсем понятно "в кино было весело тем более я спортсмен" - как это связано. С не спортсменами в кино грустно? Не замечала?
Если у тебя нет проблем в семье - радуйся. У многих они есть и игнорировать их нельзя. Если она тебе сказала, что не может во вторник, а может в среду - встречайся в среду. А если не можешь отменить других планов на этот день - она тебе не так уж и нравиться.
И потом, почему такая эгоистичная позиция: хочу в среду и все тут? "Зову, а она не хочет" - а мысли не возникло, что не МОЖЕТ?
Учись вставать на место других и понимать их.
Может у нее серьезные семейные трудности и она не может тебе звонить и не может пока с тобой встретиться. Будь мужчиной, наберись терпения. Не навязывайся, не заставляй и тем более не шантажируй (типа, если не сегодня, то никогда) . Ситуации в жизни бывают разными и мы не имеем права диктовать другим, как им себя вести или заставлять, принуждать к чему-либо.
И никогда не забывай - друзей много, а МАМА - ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ, и она должна быть важнее всех!!!
Попробуй сделать другую анкету помести чужие фотки, пообщайся пригласи на улицу очень интересно что будет.
есть вариант, что возможно мама не приветствует встречи с ребятами с интернета) тоже может быть, смотря скока ей лет) может бывший обьявился и она теперь мечется, но то что не пиште-явно одно не хочет в виду своих причин))