Не хочу идти трезвым на свидание. Это правильно?

Бутылочку беленькой можно накатить чтобы язык был подвешен так как то проще найти общий язык.
Лучше коньяка)
Михаил Пуговкин
Лучший ответ
а она тоже пьет?
Сергей Липнягов она пиво любит, а я водку предпочитаю так как там не красителей зачем свое здоровье то губить.
Когда такое чудо встречаешь на свидании, сразу понимаешь, что парень сыкун.
Ваня Стефу
Сергей Липнягов а мне плевать что вы думаете.
Korlan Dzharkeeva да ладно? гонишь ты. сама небось очконула на первом свидании)
1 сразу выпей, а второй бутыль с собой прихвати. вдруг действие первого начнёт кончаться.
Федя Слюсарев
Сергей Липнягов естественно я всегда так делаю вторую в рукав чтобы башка не заболела.
Пральна - накати, и вообще не уйдешь никуда.. Ни на свидание, ни из под забора. Потому что, в твоем возрасте, о ЕГЭ надо думать, а не о гулянках.
Юлия Николаева
Сергей Липнягов за меня сдадут. да и вообще я не знаю когда они будут. а может уже и были не знаю.
И чесноком заесть, чтобы перегара не было.
Сергей Лешко
Сергей Липнягов лучше жвачкой чтобы заметно не было.
шо, ТАКАЯ СТРАШНАЯ???
Сергей Липнягов не красавица
Это у тебя от неуверенности в себе. Вообще будь изначально самим собою. Пьёшь-пей. Нормальная непьющая сама от тебя откажется с первой секунды это "ускорит события"
Та для которой это нормально. такая же неуверенная сама будет не против того чтоб выпить и убрать напряжение.
Выпивая ты становишься смелее. увереннее. открываешься миру. разговорчивее. и не страшно уже подраться и не страшно уже и пригласить потанцевать девушку. и не страшно уже вообще пойти потанцевать. тебе уже проще. или где-то пофиг. С таким костылём для поднятия уверенности ты идёшь уже с подросткового периода. без него страшно... понимаю.
тебе сколько лет?)))
M;
Marysia ;*
язык будет подвешен на плечо
Кефира чтоль... Там тож градус...
Лана Лана
Предохранять пожалуйста не забывайте)
Это вполне нормально) Лучше всего виски, но не больше двух стопок) Тут ты реши для себя: все зависит от того, на сколько ты нервничаешь) Если сильно - трезвым не ходи - только мямлить будешь)
Елена