никогда не курила и не пила, друг в шутку причислил меня в красную книгу, вопрос а как вы относитесь к вредным привычкам?

Елена Яркова
Вспомнил одну фразу:
-К 18-ти годам Американский юноша говорит-"Я теперь взрослый, мне теперь можно курить и пить! "
-К 18-ти годам Русский юноша говорит-"Все пора бросать! "
Смешно, правдиво и печально=(
Кубатбек Сагынбаев
Лучший ответ
Говорят счастливые девушки не курят))))))))))) ) замечательно...))) )

не курю... и тем более не пью. . не люблю курящих и пьющих. можно выпить на Новый год бокал шампанского/вина, но не более. хотя лично мой организм вообще ничё не воспринимает.) )
Artur89 Ceban
Еще лучше, если человек без вредных привычек. Запах перегара утром. Руки воняют табаком, крошки табака в каждом кармане. Разговоры про пьянку и алкогольные напитки. Бросил все вредные привычки и дети не курят и не выпивают по праздникам. У нас в семье другой наркотик спорт и спортивные игры (с женой еще ролевые) . Среди мужчин друзей таких мало, но есть.
Курю и иногда выпиваю и не стыжусь, не вижу в этом ничего отрицательного. Может, это и вредно для здоровья, но меня пока ни один мужчина еще не попрекнул этим. Может, когда нибудь и брошу курить, а пока не хочу.
Положительно, в человеке должно быть всего понемногу.
Я знаю многих кто не курит и не пьет, а Ваш друг видимо нет. Книга была бы томов в сто тысяч томов.
как и к остальным вредным вещам для моего здоровья ) пробовал из вредного многое )
жизнь одна и она вредная, она видет к смерти ))) а пробовать надо то, за что потом не будет стыдно )
Я считаю, что самые вредные привычки это ложь, измена, хамство, тупость, ну и еще в этом роде. То, что не куришь и не пьешь- похвально, но возводить в ранг божества за это не стала бы. Вредные привычки- дело лично каждого. Взрослые люди сами должны решать, что им делать.
курение Яд!! ! Алкоголь туда же)))
Курить не хочу бросать) но интересно это попробовать)
А водка-да, трандец, низзя усугублять)
нормально отношусь, главное что бы мне не мешали))))))))
ну я не курю и не пью, и чему очень рада)) а те люди кто курит или пьет просто не понимают что это скоро им отольется!!!
не курю выпиваю ооооочень редко и то рюмочку или фужерчик.. . зато раньше гулял и выпивал и курил просто надоело.. . взрослею что ли....
Привычка - это удел каждого человека!
Отношусь к таким людям нейтрально в том случае, если они не злоупотребляют!
У меня допустим привычка - щелкать пальцами! Да многих это раздражает, но а что я могу поделать! А ведь привычка тоже вредная, к старости пальцы трястись будут - так говорят)) )
я сама люблю пива лишний раз попить во время знойного лета и не считаю это плохим делом)) )
к курению тоже как бы особо не пристрастилась, но я курю, только когда выпью, а выпиваю я оооочень редко))))
Begmat Shonazarov
.. любая привычка это машинальность в действиях. . как автопилот. . плохих-хороших привычек нет, автоматизм устраняется творческим подходом. . Что касается курения, алкоголя. . и проч. выбирает каждый сам уровень качества восприятия жизни.. . кто сравнивал знает..
да ладно пока молодой можно все попробовать! нуу.. . почти всё)
я против вредных привычек. Всегда приятно когда от девушки или парня пахнет духами или одеколоном. Чем вперемешку с перегаром или сигарами