Как выбрать хорошую жену?

ангел - вот некоторый набор высказываний может поможет:
Селекционный отбор будущей жены можно проводить, руководствуясь несколькими ультрасовременными методиками подбора милого друга-домохозяйки для дома, но самыми актуальными и результативными по-прежнему являются методики, принимающие во внимание не только внешние и внутренние физиологические габариты барышни, но и наличие в мозгах женщины серого вещества, и учитывающие её душевную пушистость — т. е. приспособленность к тяготам семейного общежития.
В хозяйстве главное, чтобы женщина была деловита и домовита. Чтобы она была способна сама на себе везти целый воз своих и ваших семейных обязанностей, а муж, т. е. - вы, в этот момент наслаждались жизнью.
Её внешность просто не позволяет иметь совесть.. .
В сказке царевич целует жабу и всю жизнь живёт с Василисой Прекрасной. А в реальности — всё наоборот.
Девушка и женщина может простить мужчине, что он ее сексуально не удовлетворяет в постели — к этому можно просто привыкнуть. Но вот чего не может простить ни одна девушка или женщина, так это того, что мужчина даже не пытается ее соблазнить. А уже если ей самой не удастся его затащить в постель, то она будет мстить, и месть ее будет страшной. / Шарон Стоун
Крс И Бурения Оборудования.
Лучший ответ
по запаху...
Сергей В
Евгений Садыков да
а чем должна пахнуть
Евгений Садыков да это прям целая наука
Что значит выбрать? У Вас там что распрдажа жен что ли?
Mtc Tolegen
по зубам смотри!!!
нужно сначала девушку завести, а потом о жене говорить.
Сердцем