Как стать настоящим мужиком? Так, чтобы все девушки любили?

"Настоящих мужиков" как раз-таки и не любят. Советую ознакомиться с одной статейкой.
Денис Юрков
Лучший ответ
Всё правильно-пусть любят все, ну а мы выберем лучшую из лучших)))... почаще делай комплименты и через год на ответах от милого пола-отбоя не будет, а также не забывай качать свои телеса и наращивать свой интеллект, без этого никак в нашем деле)))
такого не бывает, чтобы нравиться всем, а уж тем более, чтобы любили все.
Настоящим мужык/мужчина должен быть/обладать:

Надёжен.
Золотыми руками + перк «руки не из жопы»
хуем в 100500+ см.
Внешней привлекательностью (различные требования по волосатости, мускулистости, но главное, не смазлив) .
Иммунитетом к воздействию алкоголя и никотина.
Громкий голос с красивым тембром и биение себя в грудь (пяткой) по любому поводу.
Некоторой брутальностью (у всех свои требования, кому хватит татуировок и короткой стрижки, а кому и пиздюли для всех требуются) .
Умением сготовить что-нибудь пожрать.
Когда нужно — быть романтичным.
Уровнем образования большим, чем 11 классов (зависит от населённого пункта) .
Профессией, связанной с его образованием.
Высокой зарплатой/заработком.
Самостоятельностью и несгибаемостью перед другими мужыками.
Способностью ну сделать же что-нибудь, в ситуациях разной степени суетливости.
Kanat Isaev
2 метра ростом-2в плечах-да волос чернявый и чтоб вился)
Такого не бывает, нет эталона! Каждая девушка индивидуально и у каждой свой вкус, так что угодить всем не получиться. Выбирите стиль, манеру поведения которая более близка Вам самому, чтоб не завраться и не заиграться. И ждите. И на Вас найдутся охотницы, под чей типаж Вы попадете. Удачи!
Aleksandr Aleksandr
Даже 100$ не все любят. Расслабься и просто будь представителем мужского пола со всеми вытекающими :)
в армию сходи и больше ты не будешь задавать глупые вопросы