Поясните по поводу юмора в отношениях ...см.

Вот реальный случай трёхнедельной давности. Я познакомился с девушкой через друзей знакомых, и видел её лишь на фото В КОНТАКТЕ. Договорились срочно встретиться, она со дня надень улетала в Питер. Я бегом с работы, совершенно не готов, 15 минут до встречи, звоню и говорю: - Оденься по проще.
Она: - Почему?
Я: - У нас ведь принято встречать по одёжке. Иначе ты не оставишь мне ни каких шансов.
Спросила как ей одеться, я предложил: - Давай так, как будто пошла выносить мусор.
Она: - А ведро с собой брать?
Я обрадывался, думал девка с юмором, говорю: - Бери, вдруг дождь, а то я без зонтика. Она бросила трубку, я один пробухал весь вечер на фонтане, мы так и не встретились. ..
Alexander Kolmakov
мужик со мной знакомился весной. спросил.. девушка, мы с вами не в одном танке горели?? Говорю - ага. Если б вы не обоссались мы б точно сгорели. Больше не писал. Наверное дебил какой то.
Кристина Базько
Лучший ответ
Она побоялась, что тоже не сможет тебе соответствовать. В смысле чувства юмора)))))))
Фархат Али
Твой юмор просто не поняли и приняли за дебила. У мужчин и женщин мозги по-разному заточены, ничего с этим не поделаешь :(
Юлия Ян
о_0.. что это было?
Евгений Цой
обзвони психушки, может её за свою приняли)))))))
Юморной парень!! ! Нет, ну предложение попроще одеться нужно было подать в более простой форме (без примера про мусор) . А девушка правда без юмора попалась. Или решила, что ты хочешь на ней сэкономить. А она может быть весь день не ела, в ожидании ужина в ресторане. А так бломал. Нет, есть ещё юмористы в наше время.
дело в том что гардероб девушки это просто сокровище и юмор тут не нужен обидно стало, и мысль была у нее как типа это вообще каким идиотом надо было быть чтобы сказать как мне еще одеваться.
Нужна? - позвони+скажи, что был неправ. Юмор юмором, а девушка волнуется перед первым свиданием - вот и психанула...
Sergei Sedler
такой юмор как Ваш, не каждый поймёт. а он какой то плоский

вы уже при первой встречи ставите свои условия как одеваться-это неправильно!
не вам решать как и кто одевается.