Знакомства
Секс на первом свидании, смогли бы? ! Давайте честно)
лично я категорически нет. но при этом не осуждаю тех людей кто за, потому что все по разному бывает и люди разные бывают. плохое и хорошее очень относительно в нашей жизни.
,,,,СмогЪ ! ☺
Нет, НИКОГДА. Нет в этом ничего хорошего. Во-первых риск заболеть нехорошей болезнью (а они иногда смертельны) . Во-вторых - девушка не станок для удовлетворения чьих-то желаний. В-третьих - НОРМАЛЬНЫЕ люди сначала узнают друг друга, общаются, дружат, влюбляются, а затем уже у них начинаются интимные отношения. Ведь этим же человек и отличается от животного. Недаром еще говорят : заняться ЛЮБОВЬЮ! Полюбить сначала надо! А в-четвертых: если девушка ведет себя как шл*ха - нормальный мужчина ее уважать не будет!
нет!
Даже не дал бы на последнему, потому что секс мне не особо колышет.... Может кто-то и думает, кому бы дали бы/дать.... Боже до чего люди скатились....
Нет, так дела не делаются =)
Секс на первом свидании.. .
а когда же любить?
а когда же любить?
конец света--------------------успеется....
у меня так друзья смогли, уже 3 года в браке, тех кто не смог, задумайтесь к чему может привести данный процесс на первом свидании
еще бы конечно, как его увидела сразу подумала а вдруг второго свидания не будет, надо ловить момент, а теперь уже не помню какое по счету свидание
Похожие вопросы
- Почему предлагают секс на первом свидании?
- секс на первом свидании - это круто, или дань моде, или штоб в грязь лицом не ударить и себя показать? или действительно
- Почему мужчины осуждают девушек, соглашающихся на секс на первом свидании, если сами мечтают о сексе на первом свидании ?
- Секс на первом свидании. Что ты об этом думаешь?
- Как считаете, зачем парню нужен секс на первом свидании? Ведь с порядочной девушкой-это заведомо проигрышный шаг!
- Отказала парню в сексе на первом свидании. Шлет оскорбления. Как отойти?
- как вы относитесь к сексу при первом свидании? как бывало у вас и знакомились ли для секса на один два раза?
- А если мужчины в большинстве высказались ЗА секс на первом свидании, но при этом осудили женщин, готовых на нём отдаться..
- ответьте. . "Любовь в первого взгляда" означает "Секс на первом свидании" что ли?
- Секс на первом свидании