Секс на первом свидании, смогли бы? ! Давайте честно)

лично я категорически нет. но при этом не осуждаю тех людей кто за, потому что все по разному бывает и люди разные бывают. плохое и хорошее очень относительно в нашей жизни.
Алёна Качанова
Лучший ответ
,,,,СмогЪ ! ☺
Нет, НИКОГДА. Нет в этом ничего хорошего. Во-первых риск заболеть нехорошей болезнью (а они иногда смертельны) . Во-вторых - девушка не станок для удовлетворения чьих-то желаний. В-третьих - НОРМАЛЬНЫЕ люди сначала узнают друг друга, общаются, дружат, влюбляются, а затем уже у них начинаются интимные отношения. Ведь этим же человек и отличается от животного. Недаром еще говорят : заняться ЛЮБОВЬЮ! Полюбить сначала надо! А в-четвертых: если девушка ведет себя как шл*ха - нормальный мужчина ее уважать не будет!
Сергей Лазарев
нет!
Akmaljon Abduazizov
Даже не дал бы на последнему, потому что секс мне не особо колышет.... Может кто-то и думает, кому бы дали бы/дать.... Боже до чего люди скатились....
Нет, так дела не делаются =)
С-
Сергей -
Секс на первом свидании.. .
а когда же любить?
конец света--------------------успеется....
I@
Irisha @@@
у меня так друзья смогли, уже 3 года в браке, тех кто не смог, задумайтесь к чему может привести данный процесс на первом свидании
еще бы конечно, как его увидела сразу подумала а вдруг второго свидания не будет, надо ловить момент, а теперь уже не помню какое по счету свидание