Говорят, с возрастом привередливее становятся с выбором 2половинки. В чем именно? + вн.

В выборе человека подходящего по характеру - 100%.
А в постели? тоже привередливее? или наоборот - в постели уже не так придираетесь, главное чтобы в жизни с ним было комфортно и хорошо?)))
Я уже не выберу нищего, безработного, необразованного, а раньше по фигу было, лишь бы любовь была. Теперь такого и полюбить не смогу.
Wolf- Werewolf
Лучший ответ
Татьяна Абрамова это все верно. Я вот тоже думаю - блииин, где мои 20-23 года, когда я как то попроще к мужчинам относилась. А теперь - машины нет - хм. странно, 30 лет и не заработал - нищеброд или разгильдяй))))
получает меньше меня? - лентяй! я на 2х работах пашу, а он жопу у дивана протирает! как от такого детей рожать!
без образования - фууу, лицо красивое, а рот откроет просто ппц! как девки на него клюют?? (а раньше сама на таких велась хихих)
Вы правы. Привиредливее. У меня 6 лет был один мч, он был первым и единственным. С ним мне думалось, и чего все так носятся с этим сексом, ничего особенного, только время занимает. Полгода назад разошлись. С другим долго отношения до постели не доходили, стеснялась как-то, смущалась.... Но как дошло! Я поняла, что такое секс и что теперь без него мне просто не жить :))))) Поэтому, если, не дай Бог, разойдусь с нынишним мч, то к следующему требования будут конкретные! :))) Видимо, выбор 2 полвинки- дело жизненного опыта. Чем старше становишься, тем точнее знаешь, что тебе нужно от жизни и спутника. А на все запросы редко можно найти подходящего человека. Ведь даже если ты его нашел, не факт, что ты для этого товарища так же подходишь на 100%...
я думаю что в выборе человека подходящего по характеру более привередливее. потому что люди со временем набираются мудрости. и на жизнь люди уже смотрят немного по другому и постель уходит на второй план. Но бывает и на оборот потому что в некоторых случаях получается так: "Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один"
Не знаю не знаю, мне удовольствие в постели, чувство юмора одно из главных)))
Вы сильно заморачиваетесь )
Erlan Skif
Татьяна Абрамова а почему бы не позаморачиваться с утречка под чашечку кофе?))
Мое мнение: не хочешь - не ешь. Не нравлюсь - ну пусть ищет кого другого.
Мне моя жизнь нравится, распинаться и меняться ради кого то я не собираюсь.
Татьяна Абрамова простите, а лет Вам сколько?
Неужели совсем без уступчивости?
с возрастом и мы меняемся, и для нас уже есть определенные моменты аспекты жизни, которые должны быть в человеке . отношение к семье, работе и т. д. если в 19 начинаешь встречаться, тебе не важно что он думает по всем вопросам, тебе важно что было весело, прикольно и т. д. то в 28-30 лет, уже просто хорошо провести время не так ж важно, если девушка 28 свободна она уже начинает/точно/ думать о семье, о детях, о стабильности!!