как считаете, в 20 лет - это мужчина или сопляк? с какого возраста парень становится мужчиной?
И в 20 мужчиной бывают, я одного знаю такого, остальные странные немного. В 30? Алкаши и циники. адекватных настоящих мужчин еденицы
Олег Федоренко
они вообще все неадекватные независимо от возраста
С того, когда он начинает принимать решения и несет за них полную ответственность.
Олег Федоренко
и когда он зарабатывать начинает столько, что может себя прокормить и семью
Я в свои 20 уже из армии пришёл, в институте восстановился
Олег Федоренко
и что? ты деньги зарабатывал? семью обеспечивал?
На самом деле, если отбросить девочковую романтику, обычно оперирующую терминами вроде "настоящий мужчина", то это просто более общий и негендерный вопрос - когда человек становится взрослым.
Я обычно предлагаю детям такой критерий -- когда человек научается сделать что-то лучше других, чем можно зарабатывать и жить независимо. Тогда обычно "взрослые" принимают такого человека в своё общество, и "период взросления" заканчивается.
Так что в 20 лет вполне можно быть взрослым. Особенно если лет с 12 не бездельничать.
Олег Федоренко
ага.. с 12-ти лет.. очень мило. а я считаю, что тут критериев гораздо больше..
Да хоть с 3 лет, если он в этом возрасте осознаёт, что он мужчина! и только он отвечает за всех и всё,что происходит в его жизни!
Есть 20 летние умнее 30 летних
Ответственные и с нормальным отношением к жизни
Если в 20 лет он не сомастоятельный и всякий бред несет
То так до 30 лет и будет с эти бредом жить
Просто верит, что он всегда прав! То есть как мальчик еще
Зависимый от чужого мнения )))
м ужчина это свойство личности
возраст, статус, мат положение имеют
посредственное отношение к этому
возраст, статус, мат положение имеют
посредственное отношение к этому
Олег Федоренко
не уверена, что это так. в 20 лет человек еще зависим от своей семьи, как правило. и не принимает решения ответственные, не зарабатывает.. в таком возрасте еще мозги спят.. лет в 28 начинают только просыпаться
сопля зелёная. в 30 и за 30 как правило мозги появляются, но бывают и клинические дауны, которым аж по 50 : ))))))))))))))))))))))
Мужчина понятие относительное. Каким то женщинам нравится чтобы дурака валял. Каким то серьезный. Каждой твари по паре.
Парень становится мужчиной после первой женщины.)