Я стесняюсь парней
Блин,ну скажите что мне делать с этим? Мне очень нравиться один парень,а я с ним даже поговорить стесняюсь...потому что думаю что нам поговорить будет не о чем или ляпну не то...и так не только с ним...если так и будет я наверно до 50 лет не с кем не буду встречаться
надо собой быть. И если не можешь чувствовать себя собой с этим парнем, не твой парень, не теряй время. Иначе одиночество до 50 лет.
нам много кто нравится либим мы одного.. пробей номер телефона или аськи
Сочувствую.
а ты покажи ему сисечки)

Не парься, будь раскованней, чем человек проще, тем больше людей его окружают.
Попробуй сделать что нибудь безумное, чего ты раньше никогда не делала, на пример прыгни с паращютом, сделай пирсинг, в общем тебе нужно переступить через свой страх, как говорится у нас, мужиков-возьми себя за яйца и айда ))))))
Может после этого тебе понравится совершенно другой человек и у вас все завертится... .
Удачи красотка*)
Успокойся. В крайнем случае перед"ними" валерьянки напейся. Помогает, проверено.
а у меня так раньше с девчёнками было)) ) класса до 7 =D)) просто посмотри на всё со стороны) если не заговоришь с ним встречаться не будишь) если заговоришь и не понравишься тоже) ну так у тебя хоть шанс будит) терять то нечего) представь, что через пол часа ты отправишься на тот свет и тебе всё ровно что будит дальше) чего бояться то) (я серьёзно) не старайся понравиться) просто веди себя как обычно) как с друзьями) и всё) удачи ;)
на самом деле не парься милая --все начинается с простого--привет --как делишки --чем занимаешься, а так лучше встреться со мной это будет проще ))))))тока я щас в москве-а ты и не ищу в девушке тока секс а ищу партнера жизни --все удачи!!!!
помаячь рядом с ним так, случайно, заметит. а если нет и за другими шляется влепи пощечину. будь посмелее. он сперва не поймет может, а после еще бегать будет за тобой
неужели девушки при знакомстве тоже стесняются?)