Я стесняюсь парней

Блин,ну скажите что мне делать с этим? Мне очень нравиться один парень,а я с ним даже поговорить стесняюсь...потому что думаю что нам поговорить будет не о чем или ляпну не то...и так не только с ним...если так и будет я наверно до 50 лет не с кем не буду встречаться
Lidia Kolesnikova
надо собой быть. И если не можешь чувствовать себя собой с этим парнем, не твой парень, не теряй время. Иначе одиночество до 50 лет.
Сергей Рагозин
Лучший ответ
нам много кто нравится либим мы одного.. пробей номер телефона или аськи
Niko Maxarasvili
Сочувствую.
Id153342543 *)
а ты покажи ему сисечки)
Не парься, будь раскованней, чем человек проще, тем больше людей его окружают.
Попробуй сделать что нибудь безумное, чего ты раньше никогда не делала, на пример прыгни с паращютом, сделай пирсинг, в общем тебе нужно переступить через свой страх, как говорится у нас, мужиков-возьми себя за яйца и айда ))))))
Может после этого тебе понравится совершенно другой человек и у вас все завертится... .
Удачи красотка*)
Успокойся. В крайнем случае перед"ними" валерьянки напейся. Помогает, проверено.
а у меня так раньше с девчёнками было)) ) класса до 7 =D)) просто посмотри на всё со стороны) если не заговоришь с ним встречаться не будишь) если заговоришь и не понравишься тоже) ну так у тебя хоть шанс будит) терять то нечего) представь, что через пол часа ты отправишься на тот свет и тебе всё ровно что будит дальше) чего бояться то) (я серьёзно) не старайся понравиться) просто веди себя как обычно) как с друзьями) и всё) удачи ;)
на самом деле не парься милая --все начинается с простого--привет --как делишки --чем занимаешься, а так лучше встреться со мной это будет проще ))))))тока я щас в москве-а ты и не ищу в девушке тока секс а ищу партнера жизни --все удачи!!!!
Та Самая
помаячь рядом с ним так, случайно, заметит. а если нет и за другими шляется влепи пощечину. будь посмелее. он сперва не поймет может, а после еще бегать будет за тобой
Guljamal Shukenova
неужели девушки при знакомстве тоже стесняются?)