Чем отличается "подход" при выборе любовницы от "подхода" при выборе жены?
Ну наверное они отличаются требованиями, которые предъявляют мужчины. Жена - это верность, нежность, забота, дети, уют, очаг. Любовница - это праздник и позитив.
Алексей Рыбалов
Доброе утро! Спасибо за ЛО!
любовница для развлечения, а жена для почтения!
ничем
Любовницу никогда не выбирал.... Мне и жены хватает!! ! Вот так, батенька....
что временно что постоянно однако
Любовница - на время, жена - на всегда (в основном).
Мне нравится ответ из фильма "Мужики". Александр Михайлов - бесподобный актер - говорит там продавщицам в магазине - "Эх, бабы, а вот вы и не знаете, почему мы с одними гуляем, а на других женимся".
У каждого свой метод. Но любовницу выбирают только тогда, когда ошиблись в выборе жены...
Любовницу выбирают для временного времяпровождения, а жену на более долгий срок и для жизни.
штампиком
и фсё
Смотря чего хочешь.
ничем. можно искать любовницу. а найти жену. и наоборот.
в принципе-ничем. только в первом случае времени меньше, все случается больше по воле случая и
вероятность ошибки выше в связи с тем. что эту ошибку легче исправить.
Главное самому собраться и начать "подходить"
Поскольку бывает так, ищешь любовницу, получается сварливая жена. Рассчитываешь на милую жену.. . а сам бежишь к любовницам. Главное, серьёзность подхода!

подходы очень похожи на выбор коровы на базаре)))
Ильдар Есингалеев
По вымени что ли?
Одна для тела, другая для дела.
В первом случае влюбленность, во втором любовь!
Любовница любит, а жена терпит.
при выборе любовницы- выход. а жены-вход))
У вас мужчин. . ничем.
И не важно любовница или жена.. .

Не так много пунктов при выборе любовницы.. .
Одному только потрахаться-значит, будет смотреть сами понимаете куда.
Другому-весело и с комфортом провести время
Третьему-и то, и другое
всегда искал только жену. а любовницы сами получаются.
Если ТЫ женишься, а потом бежишь
"налево", ТЫ или неудачник, или придурок.
если уж сказал «люблю» , то будь
добр любить до последнего вздоха. если сказал «обещаю» , то разбейся, но сдержи
обещание. если произнёс «выходи за меня и женился то не ищи счастья в чужой постеле в противном
случае, какой смысл жить, если каждое
ваше слово равноценно нулю и не имеет
значения?
если уж сказал «люблю» , то будь
случае, какой смысл жить, если каждое
ваше слово равноценно нулю и не имеет
значения?
Мужчины любители навешать лапшу-меньше их слушайте!
ничем не отличается
Только от цели, которую ставит себе мужчина при таком "выборе".
Два совершенно разных подхода
если начал искать любовницу, значит не цениш и не уважаеш свой первый выбор (я про жену)
Если бабник то ни какой разницы нет совершенно, любовницу вдобавок надо содержать.
любовницу тольуо по внешности выбирают для траха чтобы на лицо симпотная была, ноги длинные сиськи жопа ляхи хорошие чтоб были, а жену когда выбирают ещё и на то как она готовит стирает убирает и на характер смотрят
Андрей Стародубцев
оба раза пальцем в небо! В первый раз описал проститутку, второй- домохозяйку....так и будет.